«Куньлунь» — «Адмирал» и другие матчи КХЛ 21 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Суббота богата не только решающими матчами Кубка Кремля в Москве и поединками ведущих футбольных чемпионатов — в КХЛ будут сыграны любопытные матчи.

«Куньлунь» — «Адмирал» (хоккей, КХЛ 12:30 мск)

Клуб из Владивостока, сменив тренера, выиграл 2 поединка на выезде. Но затем радужная статистика сменилась не совсем приятной — двумя поражениями.

С другой стороны, радует, что Фредерик Стиллман навел порядок в обороне. Да и поражения от «Авангарда» (2:3) и «Барыса» (3:4) были минимальными при в целом равной игре.

Постоянная чехарда и непонятная ситуация с домашним льдом выбивает из колеи команду Майка Кинэна. Вот и поединок с «Трактором» (2:3, Б) китайцы начали здорово, но рассыпались ближе к его концовке. Напомним, что формально домашняя для «Ред Стар» игра проходила в Челябинске.

Победа «Адмирала» с форой (+1,5) за 1,53

Прогноз на матч «Северсталь» — «Авангард»

«Северсталь» — «Авангард» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Два поражения кряду вне пределов основного времени, тем не менее не должны сказаться на моральном расположении духа подопечных Гулявцева. Все идет к тому, что к ноябрю череповчане все же будут находится в зоне плей-офф, что не заставит главного тренера складывать полномочия.

Да и зачем что-то менять, если на своей площадке «Северсталь» и вовсе мало кому уступает. То же как она отыгралась в Ярославле сперва с 0:3, затем с 3:5 и довела дело до буллитов, стоит иных побед.

«Авангард» идет на втором месте Востока, но в последнее время подопечных Андрея Скабелки начало бросать то в жар, то в холод. В восьми играх кряду «ястребы» чередуют победы с поражениями. Причем проигрывали даже «Амуру» (0:1) дома. Перед визитом в Череповец, «Авангард» неудачно гостил у «Спартака» (2:3).

Индивидуальный тотал «Северстали» больше (1,5) за 1,43

Экспресс прогноз дня сайта «Торпедо» — «Барыс»

«Торпедо» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Специалисты по «низовым» результатам примут одну из наиболее веселых команд КХЛ. Тем не менее, и на старуху бывает проруха — в последнем матче «Торпедо» уступил «Динамо Минск» (1:5).

Причем это не первый разгром нижегородцев в октябре. До этого они были биты на своей площадке «Ак Барсом» (0:5). Незадолго до этого по всем статьям уступали в Москве ЦСКА (0:4) без каких либо контршансов.

Ведем мы к тому, что нынешнее «Торпедо», как и «Барыс», команда настроения. Если удается не пропустить на старте, то вероятность победы и «низа» велика. Но как только соперник открывает счет — жди беды.

В будущем поединке ставим на кураж гостей и активность легионерского звена, которое разыгралось у астанинцев не на шутку.

Тотал больше (4) за 1,58

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,46

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD