ЦСКА — «Локомотив» 21 октября прогноз

ЦСКА — «Локомотив» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Локомотив», который начнется в Москве в спортивном комплексе им. Боброва 21 октября в 17:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Армейцы набрали крейсерский ход и не знают горечи поражений вот уже 9 матчей кряду. В последнем поединке на данный момент уничтожили они на выезде «Металлург» (7:2).

Уже к дебюту второго периода матча с «магниткой» счет был 6:1 в пользу гостей, которые дважды реализовали большинство и еще 4 шайбы забросили при игре в равных составах. Звено Шалунова организовало 4 шайбы из 7, показав отменное взаимодействие.

Еще ни разу в этом сезоне армейцы не покидали домашнюю площадку без минимум трех забитых голов. Разве что в поединке с рижским «Динамо» (3:2, ОТ) победный гол ЦСКА провел уже в овертайме.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Локомотив»

«Локомотив» (Ярославль)

Дмитрий Квартальнов у руля «железнодорожников» начал с победы 2:0 в выездном матче с московским «Динамо». После этого случился разгром от его бывшей команды со счетом 2:5.

В предыдущем поединке с ЦСКА игроки «Локомотива» слабо отыграли в меньшинстве, пропустив 3 шайбы в неравных составах. Сами же не смогли реализовать ни одной из собственных 8 попыток.

В последующих 4 встречах «железнодорожники» добились 3 побед и забросили 15 раз. Но лишь одна шайба из этого числа была проведена в формате 5 на 4.

С «Нефтехимиком» (1:2) хозяева площадки в Ярославле пытались доминировать и нанесли 36 бросков. Еще 20 попыток было заблокировано, что говорит о действиях хозяев первым номером. Однако добыть реальное преимущество в счете «Локомотиву» так и не удалось.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,69
  • Ничья за 4,25
  • Победа «Локомотива» за 4,27

Прогноз на матч ЦСКА — «Локомотив»

Думаем за прошедшее с предыдущей встречи время Квартальнов сделал выводы и улучшил игру подопечных в меньшинстве. Тем не менее, даже «Северсталь» сумела забить в одной из двух попыток, что говорит о не самых лучших достижениях ярославцев в данном игровом формате. Разгрома гостям избежать удастся лишь за счет собственной активной игры впереди, а значит ждем результативного хоккея от обеих команд.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (4,5) за 1,98

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD