«Наполи» — «Интер» 21 октября прогноз

«Наполи» — «Интер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Наполи» — «Интер», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 21 октября в 21:45 мск.

«Наполи»

Неаполиатнцы к матчу лидеров подходят в хорошем расположении духа и без потерь очков в турнирной таблице.

Однако посреди недели команда Сарри проиграла в Манчестере местному «Сити» (1:2), в который раз невнятно проведя первую половину. Причем сценарий матча напоминал выезд в Харьков, для игры с «Шахтером» (1:2). Помимо неудачного для «партенопеи» счета, там тоже были 2 гола, пропущенные до перерыва и ответный с пенальти во вторые 45 минут.

Уже ни для кого не секрет, что основная опасность исходит у «Наполи» с левого фланга, куда к Инсинье смещается Гамшик, да еще и Гулям активно помогает с тыла.

В трех домашних поединках «Наполи» добился побед с общим счетом 12:1.

ставки на поединок «Наполи» — «Интер»

«Интер»

Команда Лучано Спаллетти в 8 турах потеряла очки лишь раз, когда сыграла вничью на поле «Болоньи» (1:1).

В прошлом матче чемпионата «Интер» был близок ко второй ничьей. Но хет-трик Мауро Икарди в ворота «Милана» (3:2) спас для команды 3 очка в дерби.

На счету аргентинского нападающего уже 9 голов и в среднем за матч он наносит 2,9 удара. Но еще чаще по воротам соперника бьет Иван Перишич (3,1), который играет слева в полузащите.

Лишь 3 гола в 4 матчах на выезде пропустили «нерадзурри» в текущем сезоне.

Очные матчи «Наполи» — «Интер»

В прошлом сезоне подопечные Сарри не имели проблем с «Интером», дважды обыграв его «всухую». На своем поле «партенопеи» побеждали в семи матчах из девяти, проиграв за этот период лишь раз.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Наполи» за 1,67
  • Ничья за 4,54
  • Победа «Интера» за 5,20

Прогноз на матч «Наполи» — «Интер»

Матч лидеров наверняка подарит нам жесткую игру с вероятными удалениями. Тем более команды Спаллетти на выезде стремятся действовать в закрытой манере. Уставшая после безуспешного вояжа в Манчестер команда Сарри наверняка потратит определенное время на адаптацию и налаживание привычных игровых связей. Но больше 3 команды забить вряд ли успеют, так что предлагаем воспользоваться провисанием линии БК именно в маркете «тоталы».

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 2,19

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD