«Челси» — «Уотфорд» 21 октября прогноз

«Челси» — «Уотфорд» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Челси» — «Уотфорд», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 21 октября в 14:30 мск.

«Челси»

Потеряв Нголо Канте в паузу для игр сборных «аристократы» не просто стали пропускать больше обычного, но и очки теряют регулярно.

2 поражения кряду подопечные Конте потерпели в рамках АПЛ. В прошлом туре уступили «Кристал Пэлас» (1:2), который до этого не забивал. Посреди недели же состоялся матч с «Ромой» (3:3), где хозяевам лишь чудом удалось уйти от поражения.

В поединке с итальянцами тренер «Челси» решил сыграть с Давидом Луисом в центре поля, но этот выбор оказался неверным. Пусть бразилец и забил первый мяч, но он регулярно проигрывал позиционную борьбу в своей прямой зоне ответственности. В результате, травма икроножной мышцы Луиса освободила Конте от необходимости дополнительных объяснений причин его замены.

ставки на поединок «Челси» — «Уотфорд»

«Уотфорд»

Занимая 4-е место в турнирной таблице, подопечные Марку Силвы пропускают на уровне последних пяти команд Премьер-Лиги.

Виной тому домашний матч с «Манчестер Сити» (0:6) и ряд встреч, где «шершни» пропустили больше привычного. В частности, в домашнем поединке с «Ливерпулем» (3:3) оборона также не выглядела железобетонной.

Тактическая схема, используемая португальским наставником, варьируется от 4-2-3-1 к 3-4-3. Также команда обладает отменной физической подготовкой, которая позволяет спасать очки в трех матчах кряду, забивая на 90+ минутах!

Очные матчи «Челси» — «Уотфорд»

Гости будущего матча являются стабильным «клиентом» синих. Они проиграли в 9 из 12 очных встреч, в трех оставшихся добившись лишь ничьей.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Челси» за 1,32
  • Ничья за 5,19
  • Победа «Уотфорда» за 8,42

Прогноз на матч «Челси» — «Уотфорд»

Несмотря на гибкость и тактическую выучку своих игроков, Марку Силва вынужден мириться с тем, что «Уотфорду» трудно отойти от исконно английского стиля. 41% атак левым флангом, 16% длинных передач и 4% кроссов в среднем за матч это подтверждают. Добавляя к этому 4 из 13 мячей, пропущенных со стандартов, становится очевидно, что даже несмотря на это «шершни» далеко не идеально действуют на втором этаже в фазе обороны. «Челси» одержит трудовую победу и сведет риск к минимуму. Выносливости же подопечным Конте хватит, чтобы не повторить ошибки предшественников и не пропустить в концовке.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Челси» с форой (-1,5) за 1,95

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD