«Хаддерсфилд» — «Манчестер Юнайтед» 21 октября прогноз

«Хаддерсфилд» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Хаддерсфилд» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Хаддерсфилде на стадионе «Джон Смит» 21 октября в 17:00 мск.

«Хаддерсфилд»

«Терьеры» начали сезон с двух побед и ничьей, а сейчас в активе подопечных Давида Вагнера 3 поражения и 2 дружелюбных исхода в последних 5 матчах АПЛ. Причем речь не идет о сплошных противостояниях с топ-клубами. Да, был прием «Тоттенхэма» у себя дома (0:4). Но ведь остальные соперники в прошлом сезоне финишировали лишь во втором десятке: 0:2 с «Вест Хэмом», 0:0 с «Бернли» и 0:2 с «Суонси» на выезде, 1:1 с «Лестером» дома.

Таким образом, «Хаддерсфилд» по итогам 8 туров располагается на 12-м месте в турнирной таблице. Отставание от еврокубковой зоны составляет 4 балла, а отрыв от зоны вылета – 3 очка.

Отметим, что «терьеры» входят в топ-3 команд АПЛ по количеству желтых карточек – 17. У «МЮ», для сравнения, за тот же период 11 предупреждений.

ставки на поединок «Хаддерсфилд» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»

Пока «Хаддерсфилд» в будние дни готовился к поединку с «красными дьяволами», те, в свою очередь, сражались на еврокубковых полях с «Бенфикой». Подопечные Жозе Моуринью больше владели мячом (62% времени), чаще и точнее били по воротам (11-9, 5-0), подавали больше угловых (9-6). Чуть больше часа лиссабонские «орлы» держались, но Маркус Рэшфорд на 64-й минуте огорчил ту часть публики «Да Луш», которая болела за команду хозяев. 1:0 – и пока коллектив из Манчестера в Лиге чемпионов идет без потерь.

В чемпионате страны дела обстоят несколько хуже. В субботу «Манчестер Юнайтед» во второй раз в сезоне потерял очки, сыграв вничью с «Ливерпулем» (0:0). На этом фоне и благодаря собственной победе «Манчестер Сити» удалось оторваться от соседа на 2 очка и единолично возглавить турнирную таблицу АПЛ.

Очные матчи «Хаддерсфилд» — «Манчестер Юнайтед»

В последний раз коллективы встречались в далеком 1972 году в рамках чемпионата Англии. Тогда со счетом 2:0 дома победил «МЮ».

За всю историю рассматриваемые соперники пересекались 45 раз: в 20 случаях побеждали «красные дьяволы», а еще в 10 «терьеры».

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Хаддерсфилда» за 8,47
  • Ничья за 4,52
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,32

Прогноз на матч «Хаддерсфилд» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Сити» в 9-м туре принимает в родных стенах «Бернли», а это значит, что «горожане» почти наверняка завоюют 3 очка. Футболисты «МЮ» это прекрасно понимают. В Хаддерсфилде им нужна только победа, которой ребята Моуринью, безусловно, способны добиться. С учетом того, как «терьеры» сыграли с единственным топ-соперником, вполне возможно, мы увидим уверенную викторию гостей.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Манчестер Юнайтед» с форой (-1) за 1,52

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Глеб Евдошенко