«Спартак» — «Амкар» 21 октября прогноз

«Спартак» — «Амкар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Спартак» — «Амкар», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 21 октября в 19:00 мск.

«Спартак»

Московский клуб был великолепен в минувший вторник. Да, можно говорить о том, что красно-белым повезло, ведь Виссам Бей-Йеддер едва не сделал счет 2:1 в пользу представителя Примеры в начале второго тайма. Однако Дмитрий Комбаров спас действующего чемпиона России, а Мельгарехо, Глушаков, Адриано и Промес после этого решили заняться унижением соперника. Все названные футболисты после перерыва реализовали свои моменты, принеся хозяевам победу со счетом 5:1.

Новостная лента после этой игры просто пестрила высказываниями футболистов и руководства московского клуба. Так, например, владелец красно-белых Леонид Федун заявил: «Сегодня вы видели историю – это была самая большая победа в истории «Спартака». Да, это было круто, но не канет ли эта виктория в лету, если Промес и компания пролетят мимо плей-офф Лиги чемпионов? Довольно сложный и спорный вопрос.

ставки на поединок «Спартак» — «Амкар»

«Амкар»

Будни красно-черных получились куда более скучными. Пока «Спартак» сражался в еврокубках, Гаджи Гаджиев думал, что поделать с соперником, находящемся в весьма неплохой форме. Впрочем, и у пермяков с этим делом все довольно хорошо: в последних четырех матчах ребята ни разу не проиграли, одержав три виктории при одной ничьей (0:0 с «Тосно» в понедельник).

Что интересно, известный всем по хорошей игре в родных стенах «Амкар» три победы из четырех в текущем сезоне одержал на выезде. И не над какими-то там слабенькими командами типа «Анжи», а, в частности, над «Локомотивом» и «Рубином» (по 1:0).

Отметим, что «Амкар» – самая грубая команда РФПЛ. В 13 поединках красно-черные заработали 31 предупреждение при 1 удалении. У «Спартака», для сравнения, 22 желтых карточки и 2 красных.

Очные матчи «Спартак» — «Амкар»

По 1:0 в обоих матчах прошлого сезона, 2:1 дома и 3:1 на выезде в чемпионате России 2015/16 – таковы результаты москвичей в противостояниях с пермяками.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 1,40
  • Ничья за 4,29
  • Победа «Амкара» за 9,54

Прогноз на матч «Спартак» — «Амкар»

Здорово, конечно, что красно-белые так разобрались с «Севильей» в лигочемпионские будни. Однако хватит ли москвичам сил и эмоций на национальное первенство? Полагаем, нет. Возможно, итогового успеха хозяева поля добиться сумеют. Но обыграть «Амкар», находящийся в довольно неплохо форме, в 2 и более мяча вряд ли удастся.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Амкара» с форой (+1,5) за 1,65

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко