«Валенсия» — «Севилья» 21 октября прогноз

«Валенсия» — «Севилья» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Валенсия» — «Севилья», который начнется в Валенсии на стадионе «Месталья» 21 октября в 19:30 мск.

«Валенсия»

«Летучие мыши» в турнирной таблице чемпионата Испании по итогам 8 туров располагаются на второй строчке. Кажется, так высоко «оранжевые» не поднимались уже очень давно.

Особо хотелось бы отметить воскресный поединок подопечных Марселино Тораля против «Бетиса» на выезде. Эта игра стала самой результативной в текущем сезоне Примеры, завершившись викторией гостей 6:3. Что интересно, все голы на свой счет записали разные футболисты, что особо удивительно относительно «Валенсии».

Отметим, что в среду стало известно о присуждении нападающему «оранжевых» Симоне Дзадза награды лучшего игрока Ла Лиги в сентябре. В прошлом месяце футболист, прославившийся в негативном смысле этого слова чудовищным исполнением пенальти на чемпионате Европы во Франции, в четырех встречах Примеры забил столько же.

ставки на поединок «Валенсия» — «Севилья»

«Севилья»

Как можно описать выступление андалузцев в Москве? Позор, провал, крах – это лишь некоторые из подходящих слов. Кто бы мог вообразить, что пятая команда чемпионата Испании проиграет пятому коллективу РФПЛ со счетом 1:5? Да никто. Нет, мы конечно ждали непроигрыша красно-белых в этом противостоянии, но чтобы все завершилось так…

Из-за поражения на «Открытие Арене» «Севилья» опустилась на третью строчку в группе Е. Если подопечным Эдуардо Бериццо не удастся обыграть «Спартак» на своей территории, можно будет уже говорить о Лиге Европы. Пока рано.

На данный момент выездная статистика «нервионцев» плачевна: 0:2 с «Атлетико», 0:1 с «Атлетиком» и 1:5 со «Спартаком». У «Валенсии» же три победы в четырех последних домашних матчах: 1:0 с «Лас-Пальмасом», 0:0 с «Атлетико», 5:0 с «Малагой» и 3:2 с «Атлетиком».

Очные матчи «Валенсия» — «Севилья»

Если учитывать 5 последних свиданий команд, то здесь у коллективов равенство: по 2 победы и ничья. При этом в Валенсии «Севилья» последний раз побеждала в феврале 2012 года (2:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Валенсии» за 1,96
  • Ничья за 3,86
  • Победа «Севильи» за 3,90

Прогноз на матч «Валенсия» — «Севилья»

Пока ребята Бериццо страдали в Москве, валенсийцы спокойно готовились к очередному поединку в рамках Примеры. Учитывая, что «Севилья» на выезде в принципе выглядит слабовато, ждем пятой подряд виктории игроков Тораля в чемпионате страны.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Валенсии» за 1,96

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко