«Эвертон» — «Лион» и другие матчи Лиги Европы 19 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

В обширной программе игрового дня выбираем три ставки, которые точно удовлетворят условия нашего экспресса на четверг.

«Црвена Звезда» — «Арсенал» (футбол, Лига Европы 20:00 мск)

Команда Милоевича начала групповой этап с домашней ничьей против БАТЭ (1:1), но затем на выезде обыграла «Кёльн» (1:0).

Логично, что сербы весь второй тайм в Германии отбивались, забив гол на 30-й минуте. 28% владения и всего 3 удара после перерыва наглядно демонстрируют отсутствие какой либо контригры со стороны «Црвены Звезды».

Для Арсена Венгера и его ребят матчи Лиги Европы выступают своеобразной отдушиной. В АПЛ дела идут пока не лучшим образом, вот и на прошлых выходных «канониры» уступили сенсационному «Уотфорду» (1:2) на выезде.

Гол, забитый «Арсеналом» в ворота «шершней», стал первым гостевым в 4 матчах чемпионата. Сербы, тем не менее, отнюдь не идеальны в обороне. Да и помним мы насколько быстро сумели вскрыть лондонцы защиту БАТЭ, по сравнению с которым белградцы ничем не лучше.

Победа «Арсенала» с форой (0) за 1,31

Прогноз на матч «Милан» — АЕК

«Милан» — АЕК (футбол, Лига Европы 22:05 мск)

По непонятным причинам китайские владельцы все еще не увольняют Винченцо Монтеллу, который проиграл 3 матча кряду в чемпионате и был на волоске от позора в домашнем поединке с «Риекой» (3:2).

Миланское дерби на выходных снова подарило рваный стиль «россо-нери» (2:3). До перерыва они пропустили и практически не имели шансов в атаке. Во второй 45-минутке играли уже намного более собранно, но все равно уступили.

Обыграв хорватов на выезде (2:1), греческий клуб потерял очки в домашнем противостоянии с «Аустрией» (2:2). Тем не менее, хозяева заслужили победу хотя бы тем, что нанесли 23 удара по воротам соперника.

В этом матче под вопросом участие Дмитрия Чигринского, без которого оборона АЕК выступает слабее.

Победа «Милана» за 1,44

Экспресс прогноз дня сайта «Эвертон» — «Лион»

«Эвертон» — «Лион» (футбол, Лига Европы 22:05 мск)

75% матчей в группе этих команд завершились вничью. Тем не менее, «ириски» испытывают существенные проблемы с созиданием, забивая менее гола за матч в среднем (0,62) нынешней осенью.

О необходимости поиска забивного нападающего Рональду Куману не твердит только ленивый. Тем более накануне визита одной из наиболее опасных команд Франции именно в плане завершения атак.

Две результативные ничьи на старте являются наиболее привычным исходом для нынешнего «Лиона». В чемпионате Франции команда расписала мировую 4 раза, причем в трех случаях со счетом 3:3!

Обе забьют за 1,58

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,98

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD