«Вест Хэм» — «Брайтон» 20 октября прогноз

«Вест Хэм» — «Брайтон» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Вест Хэм» — «Брайтон», который начнется в Лондоне на Олимпийском стадионе 20 октября в 22:00 мск.

«Вест Хэм»

В четырех домашних матчах на старте сезона «молотобойцы» добились трех «сухих» побед, проиграв лишь «Тоттенхэму» (2:3).

Удивительно видеть небольшое количество пропущенных дома голов у команды, которая в пяти гостевых матчах 11 раз доставала мяч из сетки. С другой стороны, обыграть удалось прямых конкурентов в лице «Хаддерсфилда» (3:0) и «Суонси» (1:0), что ценно вдвойне.

В матче 8-го тура «Вест Хэм» гостил у «Бёрнли» (1:1) и заработал одно очко. Быстро поведя в счете (19-я минута), команда Славена Билича не сумела удержать преимущество и пропустила за 5 минут до финального свистка.

Обращает на себя внимание слишком низкая точность передач (66%) в последнем матче и 20 ударов соперника, 7 из которых были заблокированы. В то же время сами «молотобойцы» в атаке были куда более рациональными — 8 ударов и 6 попаданий в створ.

ставки на поединок «Вест Хэм» — «Брайтон»

«Брайтон»

Новичок Премьер-Лиги также основную массу очков зарабатывает дома, где уже успел обыграть «Вест Бромвич Альбион» (3:1) и «Ньюкасл» (1:0).

Были близки подопечные Криса Хьютона и к успеху в противостоянии с «Эвертоном» (1:1). Но гол с пенальти Уэйна Руни дал возможность «ирискам» поделить очки.

«Брайтон» забил всего лишь 6 мячей и по параметру ожидаемых результативных атак занимает последнее место в АПЛ (4,60 xG). Команда типично британская, которая лишь каждую четвертую атаку проводит через центр.

3 из 10 пропущенных голов «чайки» получили после стандартов. Учитывая, что в матче с «Эвертоном» подопечные Хьютона выиграли вверху 47% единоборств, подобные результаты по меньшей мере кажутся странными.

Очные матчи «Вест Хэм» — «Брайтон»

Начиная с 2007-го года команды сыграли 3 встречи и в каждой из них «молотобойцы» брали верх без пропущенных голов.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Вест Хэма» за 1,75
  • Ничья за 3,38
  • Победа «Брайтона» за 4,68

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Брайтон»

Во встрече сугубо домашних и малорезультативных команд вряд ли следует рассчитывать на открытый футбол. Однако атакующие действия подопечных Билича более универсальны, поэтому «Вест Хэм» является фаворитом оправданно. Ровно четверть своих голов в этом сезоне (2 из 8) лондонцы забили после стандартов, что позволяет надеяться на использование слабого места соперника — обороны при стандартных положениях.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Вест Хэма» и тотал меньше (3,5) за 2,15

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD