«Шальке» — «Майнц» 20 октября прогноз

«Шальке» — «Майнц» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Шальке» — «Майнц», который начнется в Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс Арена» 20 октября в 21:30 мск.

«Шальке» (Гельзенкирхен)

С каждым матчем все меньше голов забивается в поединках с участием «кобальтовых». При Доменико Тедеско коллектив стал более прагматичным.

В трех последних играх наблюдается не только регулярный заход ставки «тотал меньше 2,5», но и прогресс в результатах. Если «Хоффенхайму» (0:2) проиграл без шансов, с «Байером» (1:1) дома добился ничьей, но мог замахнуться на большее, то уже во встрече с «Гертой» (2:0) «Шальке» добыл уверенные 3 очка.

С другой стороны, кто знает как бы все развернулось, не получи Харагучи красную карточку в концовке первой половины игры. Ведь до перерыва гельзенкирхенцы владели мячом 55% времени, но нанесли всего 2 удара, ни разу не угодив в створ.

ставки на поединок «Шальке» — «Майнц»

«Майнц»

Команда Шварца сильна прежде всего на своем поле, где выиграла 3 матча из 5. На выезде в трех поединках сумела заработать лишь одно очко, пропустив 6 голов и забив всего раз.

«Карнавальщики» в первых 8 турах заработали 19 предупреждений и по этому показателю идут третьими в Бундеслиге. По моментам, допускаемым у своих ворот, «Майнц» занимает четвертое место с конца с показателем xGA 13,06 за восемь игр. Немудрено, что пропустили защитники и вратарь команды ровно 13 голов.

Всего лишь 69% составила успешность передач игроков «Майнца» в победном матче с «Гамбургом» (3:2). Культура паса явно находится у этой команды не на самом высоком уровне.

Очные матчи «Шальке» — «Майнц»

В двух последних матчах «кобальтовые» не просто выигрывали, но делали это без пропущенных мячей. На своем поле стабильно обыгрывали «Майнц» в трех поединках кряду.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Шальке» за 1,86
  • Ничья за 3,55
  • Победа «Майнца» за 4,33

Прогноз на матч «Шальке» — «Майнц»

Тедеско уже нашел сочетание, которое стабильно работает и травмы Маккенни с Настасичем в этом не помеха. Против «Герты» «шахтеры» сыграли бережливо, но это была скорее дань статусу соперника и выездному характеру поединка. В домашней встрече против команды, позволяющей соперникам наносить стабильно до десятка ударов из опаснейших зон, «Шальке» обязан побеждать уверенно.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Шальке» за 1,86

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD