«Коламбус» — «Тампа-Бэй» 20 октября прогноз

«Коламбус» — «Тампа-Бэй» прогноз на матч НХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» — «Тампа-Бэй», который начнется в Коламбусе на площадке «Нэшнуайд Арена» 20 октября в 2:00 мск.

«Коламбус» Blue Jackets

Третье место на Востоке занимают подопечные Джона Тортореллы, отставая от лидера «Тампы» на 1 очко.
Будущая встреча станет необычайно важной, что понимает и главный тренер. В поединке с «Виннипегом» (5:2) он дал возможность отдохнуть основному голкиперу Сергею Бобровскому. Это не помешало «синим мундирам» одержать уверенную победу на западе Канады.

Новичок команды Артемий Панарин в шести матчах отметился уже 7 результативными передачами. Правда с собственными голевыми попытками пока не складывается. Всего лишь 1 гол, что дает повод Торторелле пожурить своего подопечного излишним альтруизмом на площадке.

Всего лишь 6,3% большинства реализуют «Блю Джекетс». По сравнению с прошлым сезоном, когда «Коламбус» находился в лидерах по этому показателю, цифры удручающие.

 ставки на встречу НХЛ «Коламбус» — «Тампа-Бэй»

«Тампа-Бэй» Lightning

Сразу два игрока «молний» лидируют в лиге по важным показателям. Причем оба они россияне.

Никита Кучеров набрал 12 очков, что позволяет ему занимать первое место в соответствующем рейтинге. На счету вратаря Андрея Василевского 5 побед, что также является по состоянию на утро 18 октября лучшим показателем.

«Тампа-Бэй» занимает пятую сточку по шайбам в среднем за матч. 3,86 раза на регулярной основе отличаются Кучеров и компания вначале сезона.

Очные матчи «Коламбус» — «Тампа-Бэй»

Подопечные Джона Купера выиграли в 3 из 4 последних визитов в Коламбус. Однако в трех последних дуэлях вне зависимости от места проведения верх брали «синерубашечники».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Коламбуса» за 2,42
  • Ничья за 3,77
  • Победа «Тампа-Бэй» за 2,62

Прогноз на матч «Коламбус» — «Тампа-Бэй»

Резонно полагая, что в будущей встрече огромное значение будет иметь форма вратарей, Торторелла дал отдохнуть Бобровскому в Виннипеге. Причем если Василевский выиграл 5 матчей, но 1 все же проиграл, то у Сергея стопроцентный показатель побед — 4 в 4 поединках. Несмотря на слабость большинства «Коламбуса», считаем именно хозяев фаворитами матча и ждем вдохновенной игры от «Боба».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Коламбуса» за 2,42

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD