БАТЭ — «Кельн» 19 октября прогноз

БАТЭ — «Кельн» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЕ БАТЭ — «Кельн», который начнется в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 19 октября в 20:00 мск.

БАТЭ

Белорусский клуб по итогам 2 туров группового этапа Лиги Европы располагается на третьей строчке в квартете Н. В первом туре подопечные Александра Ермаковича смогли увезти ничью из Белграда (1:1 с «Црвеной Звездой»), а во втором было зафиксировано домашнее поражение от «Арсенала» со счетом 2:4.

Несмотря на всего 1 очко в распоряжении БАТЭ, шансы на еврокубковую весну у борисовского коллектива неплохие. Они увеличатся, если в четверг борисовчанам удастся одолеть «Кельн», а «Црвена» проиграет дома «Арсеналу».

В чемпионате страны дела у команды Ермаковича идут хорошо, но не отлично – третье место с отставанием от лидера, солигорского «Шахтера», в 2 балла. Причем если бы не поражение «горняков» в сражении с минским«Динамо», сейчас бы «батоны» уступали им 5 очков.

Отметим, что БАТЭ будет сражаться с представителем Германии уже в седьмой раз. В активе ребят из Борисова 3 победы, ничья и 2 поражения. Домашние результаты — 2 виктории и ничья.

ставки на поединок БАТЭ — «Кельн»

«Кельн»

«Козлы» ужасно выступают на всех фронтах. В обоих матчах Лиги Европы подопечные Петера Штегера уступили: 1:3 «Арсеналу» в гостях и 0:1 «Црвене Звезде» дома. В чемпионате Германии в 8 противостояниях ближайший соперник БАТЭ набрал всего 1 очко, сыграв вничью с «Ганновером» на выезде (0:0). В остальных 7 поединках «Кельн» неизменно проигрывал.

Отметим, что почти половина атак «козлов» проходит через левый фланг – 46%. Правой стороне поля уделяется 32% внимания, а центральной оси оставшиеся 22%. Может, стоит изменить направление движения?

Линия матча БК Фонбет

  • Победа БАТЭ за 2,75
  • Ничья за 3,25
  • Победа «Кельна» за 2,55

Прогноз на матч БАТЭ — «Кельн»

Футболисты Штегера находятся в ужасном игровом состоянии. Ну а как еще назвать завоевание одного балла в 10 последних встречах?

Полагаем, БАТЭ может поправить свое турнирное положение в группе Н именно благодаря поединку с немецким коллективом. Складывается ощущение, что если где «Кельн» и одержит первую победу в сезоне, так это дома, за счет поддержки родных трибун. В Борисове этим ребятам вряд ли светят 3 очка.

Рекомендуемые ставки:

БАТЭ не проиграет за 1,50

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко