«Астана» — «Маккаби» 19 октября прогноз

«Астана» — «Маккаби» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЕ «Астана» — «Маккаби», который начнется в Астане на стадионе «Астана-Арена» 19 октября в 18:00 мск.

«Астана»

Сине-желтые после 2 туров группового этапа Лиги Европы занимают последнее место в группе А. В первой встрече подопечные Станимира Стойлова проиграли на выезде испанскому «Вильярреалу» (1:3). А в поединке при поддержке домашних трибун казахстанская команда не сумела переиграть чешскую «Славию» (1:1).

В национальном первенстве у «Астаны» все просто замечательно, чему удивляться уже не приходится. Отрыв от ближайшего преследователя в лице «Кайрата» составляет 4 балла при том, что у ребят Стойлова имеется игра в запасе. Перед 3-й строчкой у сине-желтых гандикап еще более солидный – 19 очков.

Отметим, что «Астана» не проигрывает на протяжении 16 домашних еврокубковых матчей подряд: 8 побед и 8 ничьих. Последнее поражение состоялось в заключительном квалификационном раунде ЛЕ 2014/15 – 0:3 с «Вильярреалом».

ставки на поединок «Астана» — «Маккаби»

«Маккаби»

Положение «желтых дьяволов» в турнирной таблице квартета А ненамного лучше. Коллектив из Тель-Авива уступил в Праге (0:1) и сыграл дома вничью с «желтой субмариной» (0:0), набрав столько же, что и «Астана», 1 очко. Однако благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей подопечным Йорди Кройфа удается располагаться выше.

В чемпионате Израиля «Маккаби» после 7 туров идет на третьей строчке, уступая «Хапоэлю» из Хайфы 4 очка, а «Бейтару» по дополнительным показателям.

Добавим, что «Маккаби» в текущем сезоне выиграл 4 из 5 гостевых поединков на еврокубковой арене. До выезда в Прагу на разных этапах квалификации игроки Кройфа обыграли албанскую «Тирану» (3:0), исландский «КР Рейкьявик» (2:0), греческий «Паниониос» (1:0) и австрийский «Альтах» (1:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Астаны» за 2,15
  • Ничья за 2,99
  • Победа «Маккаби» за 3,44

Прогноз на матч «Астана» — «Маккаби»

«Астана», как было сказано ранее, не проигрывает уже на протяжении 16 еврокубковых домашних матчей подряд. Да, выездная статистика у «желтых дьяволов» на европейской арене в этом сезоне очень хорошая. Но разве можно сравнивать «Тирану», «КР Рейкьявик», «Паниониос» и «Альтах» с командой, которая не так давно останавливала в родных стенах мадридский «Атлетико»? Пожалуй, нет.

В общем, ожидаем победы хозяев матча. Однако с учетом выступлений «Маккаби» вне Израиля подстрахуемся нулевой форой.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Астаны» с форой (0) за 1,52

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко