«Шериф» — «Локомотив» 19 октября прогноз

«Шериф» — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЕ «Шериф» — «Локомотив», который начнется в Тирасполе на стадионе «Шериф» 19 октября в 22:05 мск.

«Шериф»

«Осы» в чемпионате Молдавии выступают просто прекрасно. Дважды подряд сыграв вничью в июле, подопечные Роберто Бордина затем только побеждали, одержав таким образом 10 викторий кряду. Последняя состоялась в воскресенье – со счетом 3:1 в родных стенах был бит «Петрокуб».

В Лиге Европы дела идут не так чудесно. Хотя если учесть тот факт, что «Шериф» не забил ни одного мяча – 2 заработанных очка можно назвать успехом. Ни разу не отличившись, ребята Бордина ни разу и не пропустили, сыграв вничью 0:0 с «Фаставом» и «Копенгагеном».

Отметим, что молдавский клуб входит в антитоп-3 ЛЕ по точности передач – 71,8% пасов нашли свою цель. Хуже дела обстоят только у пражской Славии (68,3%) и белградского «Партизана» (65,8%). У «железнодорожников» данный параметр имеет значение 77,8%.

ставки на поединок «Шериф» — «Локомотив»

«Локомотив»

Красно-зеленые в минувшее воскресенье имели отличную возможность возглавить турнирную таблицу РФПЛ. Правда, перед матчем с «Уфой» они не знали о том, что стать лидером РФПЛ у них может получиться не на несколько часов, а как минимум на неделю. Тем не менее переиграть «горожан» в гостях не удалось (0:1) и коллектив Юрия Семина остался вторым, позволив приблизиться к себе ЦСКА, у которого всего на 2 очка меньше.

В Лиге Европы у «Локомотива» все хорошо. Во 2-м туре красно-зеленые усилиями Мануэла Фернандеша, оформившего хет-трик, разгромили «Фастав» (3:0), а в 1-м увезли один балл из «Копенгагена» (0:0), что совершенно точно можно считать успехом.

Очные матчи «Шериф» — «Локомотив»

Рассматриваемые команды уже встречались в полуфинале Кубка Содружества-2003 – турнире, в котором на площадке манежа соревновались чемпионы стран бывшего СССР. Резервный состав «Локомотива» уступил со счетом 0:1.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Шерифа» за 3,70
  • Ничья за 3,09
  • Победа «Локомотива» за 2,15

Прогноз на матч «Шериф» — «Локомотив»

«Шериф» потрясающе умеет играть на ноль. Надо полагать, и в игре с ребятами Семина мы не увидим обилия забитых мячей. «Осы», конечно же, постараются взять 3 очка в этой встрече, но рисковать они не будут, ибо лучше 0:0, чем 0:1. В свою очередь, и гости на рожон лезть не станут, ибо перед двумя домашними встречами в трех оставшихся турах их наверняка устроит ничья в Тирасполе.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,53

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко