Вихлянцева — Веснина и другие матчи Кубка Кремля 18 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

В российской столице уже вовсю проходят матчи теннисного Кубка Кремля. Сосредоточим внимание на игроках из стран СНГ.

Наталья Вихлянцева — Елен Веснина (теннис, Кубок Кремля WTA 14:00 мск)

В нынешнем сезоне Наталья Вихлянцева сделала качественный шаг вперед по части собственных результатов.

Правда пик ее формы пришелся на травяной сезон и турнир в Хертогенбосхе, где удалось выйти в финал. Тем не менее, в первом круге Кубка Кремля россиянка обыграла Кайю Канепи (6:3; 6:2) достаточно уверенно. Особенно порадовала ее подача с точностью свыше 70%.

Веснина проиграла Свитолиной в Пекине и сразу же вылетела от Кумхум (3:6; 4:6) на турнире в Гонконге. Правда успехи первой половины сезона все еще позволяют Елене держаться в топ-20. Однако не думаем, что по части приема игра Весниной будет идеальной, что не позволит выиграть у андердога будущего матча вчистую.

Победа Вихлянцевой с форой (+1,5) по сетам за 1,52

Прогноз на матч Вихлянцева — Веснина

Александр Бублик — Альберт Рамос (теннис, Кубок Кремля АТР 16:30 мск)

Сложно назвать испанца королем харда — куда привычнее ему выступать на грунте. Тем не менее, Рамос сумел одержать 6 побед в последних 13 играх, что оставляет за ним 23-ю позицию в мировом рейтинге.

Александр Бублик стал «лаки-лузером», после чего прошел Теймураза Габашвили (6:3; 6:4) в первом раунде. В том поединке он отыграл все 3 брейк-пойнта, которые имел соперник. Сам же реализовал оба своих, которые и сделали определяющую разницу в счете.

Тем не менее, нельзя назвать подачу Бублика достаточно хорошей. При точности первого мяча всего 62% он допустил 4 двойных ошибки, почти в каждом втором своем гейме по одной.

Победа Рамоса за 1,47

Экспресс прогноз дня сайта Леся Цуренко — Коко Вандевеге

Леся Цуренко — Коко Вандевеге (теннис, Кубок Кремля WTA 19:00 мск)

Полуфиналистка US Open выступила на турнире в Пекине неудачно, вылетев уже во втором раунде. Затем прошла курс реабилитации после повреждения и вот попытается стартовать в Москве.

Леся Цуренко после Цинцинатти проиграла 6 матчей из 7, но в первом круге Кубка Кремля одержала победу. Соперницей была Кристина Макхейл (7:6; 6:3) и украинка сумела ее пройти, отменно отыграв на приеме (48%). Правда подача Леси оставляет желать лучшего — 7 двойных и лишь 51% точности первого мяча.

Уверенны, что как минимум один сет уйдет у американки на разведку боем. Это позволит девушкам пробить «верх».

Тотал больше (19,5) за 1,43

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,19

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD