«Динамо» — «Янг Бойз» 19 октября прогноз

«Динамо» — «Янг Бойз» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа Лиги Европы «Динамо» — «Янг Бойз», который начнется в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» 19 октября в 22:05 мск.

«Динамо»

Киевское «Динамо» в кризисе — это очевидно. Единственный матч из последних 6, по ходу которого не возникало вопросов, выездной по статусу, но по сути домашний с донецким «Олимпиком» (2:1).

Против «Скендербеу» (3:1) в первом туре и с «Партизаном» (3:2) во втором динамовцы пропускали в первом тайме, но забивать начинали лишь после перерыва. Тренерский штаб никак не мог угадать с составом, затем меняя тактику и кадровый потенциал коллектива посредством замен.

В чемпионате Украины «Динамо» набрало всего 2 очка в последних 3 турах. Сыграв вничью с «Вересом» (0:0) и «Зарей» (4:4), затем уступило «Черноморцу» (1:2) на выезде. Причем у чужих ворот, гранд, вынужденный отыгрываться уже в дебюте, создал лишь 1 big chances, что ничтожно мало.

ставки на поединок «Динамо» — «Янг Бойз»

«Янг Бойз»

С тех пор как швейцарцы выбили киевлян в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов, они сумел закрепиться на первом месте турнирной таблицы в родном чемпионате.

В стартовых играх группы Лиги Европы подопечные Хюттера дважды сыграли вничью. Причем счет противостояний с «Партизаном» дома и «Скендербеу» на выезде одинаковый — 1:1. С обоими соперниками швейцарцы первыми пропускали.

В последних 7 играх на выезде «Янг Бойз» дважды победил и столько же раз проиграл, сведя вничью 3 поединка. Заметно, что как только клуб из Берна покидает родной стадион с синтетическим покрытием поля, он теряет практически все козыри в атаке.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Динамо» за 1,67
  • Ничья за 3,86
  • Победа «Янг Бойз» за 4,52

Прогноз на матч «Динамо» — «Янг Бойз»

С момента августовского противостояния, когда Киев выиграл домашний матч более чем уверенно (3:1), произошло много событий. Наиболее значимым из них стал уход Андрея Ярмоленко. Также не совсем понятен статус тренеров — многие уже сейчас прозрачно намекают на то, что главным в раздевалке является помощник главного Олег Лужный, а не Александр Хацкевич. Именно этим объясняют куда более хорошие результаты «бело-синих» во вторых таймах.

Рекомендуемая ставка:

Самый результативный тайм второй за 1,95

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD