«Ницца» — «Лацио» 19 октября прогноз

«Ницца» — «Лацио» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа Лиги Европы «Ницца» — «Лацио», который начнется в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» 19 октября в 20:00 мск.

«Ницца»

Команда Люсьена Фавра вряд ли закончит нынешний сезон в зоне Лиги чемпионов. В турнирной таблице Лиги 1 она 14-я после девяти сыгранных туров.

Зато в Лиге Европы дела идут отлично. «Ницца» разгромила и «Зульте-Варегем» (5:1) на выезде, и «Витесс» (3:0) на своем поле. Кстати, по xG параметру во французском чемпионате «лазурные» занимают 5-е место, что резко контрастирует с результатами команды в лучшую сторону.

Слабым местом, на которое в еврокубках пока надавили только «Аякс» да «Наполи», остается у «Ниццы» оборона. В 9 турах пропущено 14 мячей. Если добавить к этому пропущенные мячи в противостояниях с неаполитанцами и «Аяксом», а также гол в Бельгии, получается, что команда Фавра пропускает в среднем по 1,46 мяча за поединок.

ставки на поединок «Ницца» — «Лацио»

«Лацио»

Симоне Индзаги сумел удивить всю футбольную Европу сенсационной победой над «Ювентусом» (2:1). Это позволило «орлам» сравняться с туринцами по очкам и делить после 8 матчей в чемпионате 3-4 места.

Применение новейших технологий компилируется в методиках Индзаги с нестандартными ходами. Например, вратарь Стракоша перед выездом в Турин получил подробный анализ ударов футболистов атакующей группы будущего соперника в формате видео. В результате, он точно знал, куда нужно падать в моменте с пенальти Дибалы.

По xG в Серии А «Лацио» уступает только «Наполи» и за 8 туров набил показатель 16,05 ожидаемых голов! Однако в реальности римляне забили уже 21, что является также вторым результатом атаки после неаполитацев.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ниццы» за 2,50
  • Ничья за 3,30
  • Победа «Лацио» за 2,73

Прогноз на матч «Ницца» — «Лацио»

Букмекеры ждут результативного футбола и это логично. Но в условия когда играют два лидера группы, набравшие 6 очков после двух туров, считаем целесообразным поставить на победу хозяев. Все же «Лацио» необходим физический и моральный отдых, поэтому серьезная ротация в исполнении Индзаги будет вполне объяснимым шагом наставника.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Ниццы» и тотал больше (1,5) за 2,77

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD