«Карабах» — «Атлетико» 18 октября прогноз

«Карабах» — «Атлетико» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Карабах» — «Атлетико», который начнется в Баку на стадионе «Олимпийский» 18 октября в 19:00 мск.

«Карабах»

«Скакуны» последний свой матч в чемпионате Азербайджана провели еще в пятницу против столичного «Интера» на выезде. Более 80 минут болельщики не видели забитых голов, однако на 85-й нападающий гостей Дино Ндлову сначала открыл счет, а в добавленное ко второму тайму время его удвоил. 2:0 – и после этой победы подопечные Гурбана Гурбанова продолжают лидировать в турнирной таблице. Отрыв от ближайшего преследователя в лице «Зиры» составляет один балл при том, что у «Карабаха» имеется игра в запасе.

В Лиге чемпионов, как и ожидалось, «Карабах» – главный аутсайдер своей группы. Однако если «Челси» азербайджанский клуб проиграл на выезде 0:6, то в домашней игре с «Ромой» «скакунам» удалось навязать борьбу оппоненту. С 28-й минуты и до конца встречи преимущество «волков» над хозяевами арены в Баку составляло всего один мяч и увеличено не было. После той игры наставник римлян Эусебио Ди Франческо заявил: «Каждый раз, когда «Карабах» получал мяч и бежал вперед, казалось, что от этого зависит их жизнь».

Отметим, что «Карабах» – одна из самых слабых команд Лиги чемпионов по игре на втором этаже. Из 36 верховых единоборств удалось выиграть лишь 12 (32%). «Атлетико» в этом компоненте игры тоже не могуч, но все-таки выглядит лучше – 24 из 50 (48%).

ставки на поединок «Карабах» — «Атлетико»

«Атлетико»

Мадридский коллектив в субботу пытался остановить «Барселону», которая в первых 7 турах ни разу не потеряла очки в Примере. И «матрасникам» это удалось. На 21-й минуте встречи счет в матче открыл Сауль Ньигес, тогда как гости сумели выровнять положение дел лишь за 10 минут до конца игры – Луис Суарес спас свою команду от поражения. 1:1 – и подопечные Диего Симеоне до сих пор идут в чемпионате Испании с нулем в графе «проигрыши».

В Лиге чемпионов у «Атлетико» все довольно плохо. Уже где-где, а в домашнем матче с «Челси» поражение мадридцев мало кто ждал (1:2). Нет, не потому, что лондонский клуб – плохая команда. А потому, что с домашнего стадиона «матрасников», пусть они и переехали с «Висенте Кальдерон» на «Ванда Метрополитано», очки очень редко кто увозит.

Таким образом, ничья с «Ромой» в 1-м туре и поражение «Челси» во 2-м отправили представителя Примеры на третью строчку в турнирной таблице с отставанием от «Ромы», идущей второй, в 3 балла.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Карабаха» за 15,00
  • Ничья за 6,65
  • Победа «Атлетико» за 1,23

Прогноз на матч «Карабах» — «Атлетико»

Средний рост футболистов «Карабаха» составляет 179,9 см. Это объясняет, почему «скакуны» выигрывают лишь 1 из 3 верховых единоборств.

«Атлетико» в своем распоряжении имеет высоких Диего Година и Стефана Савича (по 187 сантиметров роста). Надо полагать, у ворот хозяев будет немало стандартных положений, а центральные защитники «матрасников» могут принести пользу при их розыгрыше за счет своих антропометрических данных.

Добавим, что головой в ворота «Карабаха» удалось забить и «Челси», и «Роме».

Рекомендуемые ставки:

Гол головой за 2,40

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко