СКА — «Нефтехимик» и другие матчи КХЛ 17 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Снова окунаемся в мир КХЛ вместе с рубрикой экспресс дня и предлагаем ставку на «тоталы».

«Динамо Минск» — «Торпедо» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Оба коллектива на ходу. Минчане добыли 5 побед в 8 встречах, «Торпедо» и вовсе удалось победить в 4 матчах из 5, два из которых состоялись на выезде.

Показательно, что выигрывает нижегородская команда в основном в «низовом» стиле, добиваясь своего за счет надежных действий в обороне. Две победы одержаны со счетом 1:0, еще два матча принесли итог 3:1 в пользу подопечных Петериса Скудры. Единственное поражение, тем не менее, получилось сокрушительным, 0:5 от «Ак Барса».

На выезде торпедовцы добыли 3 победы в 5 последних встречах. Проиграли лишь ЦСКА (0:4) и «Йокериту» (2:4) признанным лидерам Запада.

Тотал меньше (5,5) за 1,32

Прогноз на матч «Динамо Минск» — «Торпедо»

«Динамо Москва» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В пяти последних матчах между этими командами побеждала та, которая выступала дома. Трижды в этой роли были именно динамовцы.

«Салават Юлаев» приедет в Москву в не самом бодром расположении духа. Пока что выездная серия складывается для команды Вестерлунда не лучшим образом. С другой стороны и со СКА (2:4) и в особенности против «Йокерита» (0:2) Уфа смотрелась не хуже соперников.

Москвичи уступили в трех из пяти матчей дома, причем обе победы добыли лишь в овертайме. В последнем матче проиграли «Нефтехимику» (3:4), ведя в счете 2:0 по ходу встречи.

Победа «Салавата Юлаева» с форой (+1,5) за 1,32

Экспресс прогноз дня сайта СКА — «Нефтехимик»

СКА — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Армейцы проиграли два домашних матча из трех, причем в обеих случаях в овертайме.

Против «Сочи» (2:3, ОТ) и «Ак Барса» (2:3, ОТ) сценарий был приблизительно тем же. Армейцы атаковали, а соперники умело ловили их на контратаках. Рисковали подопечные Знарка довести дело до овертайма и с «Салаватом Юлаевым» (4:2). Но в том матче забили третий гол за несколько минут до сирены.

Команда Андрея Назарова прервала серию неудач, которая ознаменовалась 6 поражениями в 7 матчах. В московском поединке с «Динамо» нижнекамцы нанесли 24 броска за второй период, а решающую шайбу провели в большинстве.

Тотал больше (4,5) за 1,42

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,47

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD