«Йокерит» — «Ак Барс» 17 октября прогноз

«Йокерит» — «Ак Барс» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Йокерит» — «Ак Барс», который начнется в Хельсинки на ледовой площадке «Хартвалл Арена» 17 октября в 18:30 мск.

«Йокерит» (Хельсинки)

Лучшее большинство лиги продлило серию побед, обыграв «Салават Юлаев» (2:0). Причем этот поединок стал также третьим кряду, в котором «шуты» не пропускают!

Юка Ялонен обыграл более опытного коллегу-соотечественника Эркку Вестерлунда, который к поединку в Хельсинки готовился более старательно, чем к предыдущему выезду в Питер к СКА. По крайней мере состав гостей на эти два матча наглядно демонстрирует их приоритеты.

Снова сработало большинство «Йокерита». Но перед этим, буквально за 8 секунд, шайбу забросил О’Нейлл. В результате на момент второго гола команды играли в формате 4 на 3, что создало «джокерам» благоприятные условия.

В последних 9 играх финская команда пропустила лишь 7 голов, продолжая «сухую» серию.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Йокерит» — «Ак Барс»

«Ак Барс» (Казань)

После двух поражений кряду казанцы доказали, что рано списывать их со счетов в борьбе за победу в чемпионате.

Обыграв прямого конкурента на выезде, «Ак Барс» не просто укрепил лидерство на Востоке, но и получил реальные шансы догнать СКА (3:2, ОТ). Тем не менее, меньшинство команды не справилось со спецбригадой соперника при счете 1:0.

Автор двух голов в последнем матче Владимир Ткачев (9+6) продолжает тащить команду и вести ее за собой. Форвард забивает в самые ответственные моменты, чем еще больше повышает свою значимость для команды Билялетдинова.

6 побед и 4 поражения, из которых 2 вне пределов основного времени. Именно таковы результаты выездных серий «Ак Барса» в нынешнем сезоне.

Предыдущие встречи «Йокерит» — «Ак Барс»

В Хельсинки казанский клуб выиграл 2 игры из 3, забивая при этом 4 и 5 шайб, соответственно. В трех кряду календарных встречах «Ак Барс» становился победителем в основное время, также демонстрируя хорошую результативность, минимум в 4 шайбы.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Йокерита» за 1,96
  • Ничья за 3,96
  • Победа «Ак Барса» за 3,16

Прогноз на матч «Йокерит» — «Ак Барс»

Будущий матч станет серьезной проверкой для «Йокерита» при игре в равных составах. Не секрет, что большинство игр подопечные Ялонена выигрывают за счет прекрасно действующих спецбригад. Но что если «Ак Барс» не будет часто удаляться и сумеет нейтрализовать все попытки большинства хозяев? В таком случае появится возможность перетерпеть вымотанного соперника и добыть в итоге победу. Ставим, на опыт и характер гостей.

Рекомендуемые ставки:

Победитель матча «Ак Барс» за 2,34

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD