«Манчестер Сити» — «Наполи» 17 октября прогноз

«Манчестер Сити» — «Наполи» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Манчестер Сити» — «Наполи», который начнется в Манчестере на стадионе «Итихад» 17 октября в 21:45 мск.

«Манчестер Сити»

На выходных «горожане» устроили своим болельщикам праздник результативного футбола. В домашней встрече со «Сток Сити» (7:2) команда Гвардиолы совершенно не была похожа на саму себя.

С другой стороны, можно ждать подобного всегда, если на флангах защиты у тебя два игрока, настроенных прежде всего на атаку. Иногда и фулбэки Пепа могут упускать оппонентов, даже не самых мастеровитых, из команды «гончаров».

Слишком сильно мы сгущаем краски, учитывая, что сам «Сток Сити» нанес в створ ворот «Манчестер Сити» единственный удар? Второй мяч ведь Кайл Уокер забил в свои ворота. Отнюдь, ведь, «Наполи» даже не обязательно входить в штрафную соперника чтобы угрожать его воротам.

Кстати, между новичком МС и Лероем Сане возник спор, причиной которому признание полузащитника самым быстрым игроком АПЛ. Уокер даже вызвал Лероя на спор — кто быстрее пробежит стометровку.

ставки на поединок «Манчестер Сити» — «Наполи»

«Наполи»

Неаполитанцы провели гостевой матч с «Ромой» (1:0) предельно собрано и добились столь важной для себя победы. Теперь в Манчестер они отправляются в статусе единоличного лидера Серии А, да еще и с пятиочковым опережением «Ювентуса».

Лидером на поле был Лоренцо Инсинье, который забил гол, да еще и дирижировал атаками при посильной помощи Марека Гамшика. Неаполитанцы нанесли по воротам «волков» 16 ударов, 10 из которых и пределов штрафной. Добились xG 1,61, что говорит о кучности попыток забить.

Карта передач последнего матча «Наполи» говорит о том, что именно на левом фланге зарождается большинство опасных атак команды Маурицио Сарри. Инсинье и Гамшику активно помогает еще и Фоузи Гулям, подключающийся к атакам.

Очные поединки «Манчестер Сити» — «Наполи»

Команды уже встречались в группе ЛЧ в сезоне 2011/2012. Тогда неаполитанцы добились гостевой ничьи (1:1), а дома обыграли «горожан» (2:1). Из группы вышел клуб из Неаполя, а «Манчестер Сити» проследовал в Лигу Европы.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Манчестер Сити» за 1,59
  • Ничья за 4,47
  • Победа «Наполи» за 4,57

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Наполи»

Можно не сомневаться, что Уокер не уследит за сразу тремя лидерами соперника, сосредоточенными у него на фланге. Да и в атаках собственной команды будет участвовать — к гадалке не ходи. Так что голы гостей в этом матче более чем вероятны, причем придут они скорее всего слева. В свою очередь данный факт не будет устраивать «Манчестер Сити», что вынудит Пепа гнать своих ребят впееред с первых минут. Ни о какой тактической борьбе двух гуру данной ипостаси в этом матче речи быть не может — увидим противостояние атакующих линий, которые превосходят защитные в разы.

Рекомендуемая ставка:

Оба тайма больше (1,5) за 2,94

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD