«Марибор» — «Ливерпуль» 17 октября прогноз

«Марибор» — «Ливерпуль» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Марибор» — «Ливерпуль», который начнется в Мариборе на стадионе «Людски врт» 17 октября в 21:45 мск.

«Марибор»

Словенская команда – худшая в группе Е. Однако это может измениться в следующем же туре, ведь у «Ливерпуля» и «Спартака», делящих вторую позицию, всего на один балл больше. Как так? Да потому что из 4 матчей этого квартета сразу 3 завершились ничью. А единственное поражение, к несчастью болельщиков «фиалок», пришлось на их гостевой матч с «Севильей» (0:3) во втором туре.

Что касается результатов на внутренней арене, то здесь у «Марибора» все хорошо, но не отлично. Отрыв от «Горицы», идущей третьей, составляет внушительные 9 баллов. А вот до лидера в лице «Олимпии Любляны не хватает 2 очков. С другой стороны, все по делу. Ведь даже в очной встрече, пусть она состоялась и на стадионе «Людски врт», переиграть «Олимпию» подопечным Дарко Миланича не удалось.

Отметим, что «Марибор» – единственная команда группового этапа ЛЧ, которая пока не удостоилась ни единой желтой карточки. У «Ливерпуля», для сравнения, пять предупреждений и удаление (сочетание 2 ЖК).

ставки на поединок «Марибор» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль»

«Красные» не сумели справиться с «Севильей» дома (2:2) и «Спартаком» (1:1) на выезде. В принципе, ничего страшного в этом нет, ведь тот же красно-белый коллектив почти наверняка будет бит на «Энфилде». А вот если не удастся переиграть «Марибор» во вторник, страшное уже может случиться.

В чемпионате Англии дела у «Ливерпуля» идут не самым лучшим образом. В субботу подопечные Юргена Клоппа сражались дома с «Манчестер Юнайтед». Хозяева чаще владели мячом (62% времени), нанесли втрое больше ударов по воротам (19-6) и в пять раз больше в створ (5-1), однако победить «красных дьяволов» не сумели. Особо запомнился момент на 34-й минуте встречи, когда сначала едва не забил Жоэль Матип, а Мохамед Салах чуть позднее не попал дальний угол.

После нулевой ничьей с «МЮ» «Ливерпуль» отстал от лидирующего «Манчестер Сити» уже на 9 очков. Шансы на титул снижаются.

Отметим, что «Ливерпуль» входит в топ-5 самых бьющих команд ЛЧ по итогам 2 туров – 41 выстрел. «Марибор» с 37 ударами отстает совсем чуть-чуть.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Марибора» за 13,50
  • Ничья за 7,80
  • Победа «Ливерпуля» за 1,21

Прогноз на матч «Марибор» — «Ливерпуль»

«Марибор» фолит меньше всех в Лиге чемпионов. Про «Ливерпуль» того же самого не скажешь. Ставка на непроигрыш гостей по количеству предупреждений выглядит довольно симпатично, ее мы вам и предложим.

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей или ничья по ЖК за 1,80

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко