«Реал Мадрид» — «Тоттенхэм» 17 октября прогноз

«Реал Мадрид» — «Тоттенхэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Реал Мадрид» — «Тоттенхэм», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 17 октября в 21:45 мск.

«Реал Мадрид»

«Сливочные» в минувшую субботу установили рекорд испанской Примеры, одержав 13-ю выездную викторию кряду. До поединка с «Хетафе» мадридцы и каталонцы имели по 12 выигрышей подряд, однако на выходных «Реалу» в очередной раз удалось вписать себя в историю.

С отличным настроем к поединку с лондонцами должен подходить Криштиану Роналду. Именно ему принадлежит победный мяч в матче с «Хетафе» (2:1), забитый на 85-й минуте встречи. К тому же для португальца это первый гол в текущем сезоне чемпионата Испании.

В Лиге чемпионов дела у «Реала» тоже идут замечательно. Казалось, что подопечные Зинедина Зидана не смогут увезти из Дортмунда победу во втором туре, ибо уж в очень хорошей форме находились «шмели». Однако Роналду в очередной раз пришел команде на помощь в трудную минуту, забив второй и третий голы (3:1).

Таким образом, «Реал» к игре с «Тоттенхэмом» подходит в качестве лидера турнирной таблицы.

ставки на поединок «Реал Мадрид» — «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Однако первое место «сливочных» не единоличное. «Шпоры» имеют в своем активе столько же баллов, сколько и «Реал». Более того, и забитых, и пропущенных мячей у команд поровну. Футболисты Маурисио Почеттино, как и «Реал», со счетом 3:0 разгромили АПОЭЛ и тоже победили «Боруссию» 3:1.

В чемпионате Англии дела у «Тоттенхэма» идут весьма неплохо. В субботу лондонцы наконец-то одержали свою первую победу на «Уэмбли» в текущем сезоне, переиграв с минимальным счетом «Борнмут» (1:0) и сохранив таким образом третье место в турнирной таблице.

Эта виктория стала для «шпор» уже третьей подряд в АПЛ и пятой во всех турнирах. Не проигрывают «шпоры» с 20 августа (1:2 с «Челси»).

Очные матчи «Реал Мадрид» — «Тоттенхэм»

В текущем десятилетии рассматриваемые команды уже встречались. В четвертьфинале Лиги чемпионов 2010/11 «Реал» победил 4:0 дома и 1:0 на выезде. Кроме того, «сливочные» праздновали успех в Кубке Ауди в августе 2015 года (2:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Реал Мадрид» за 1,43
  • Ничья за 4,89
  • Победа «Тоттенхэма» за 6,03

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Тоттенхэм»

В последних 10 матчах «Реал» не пропустил лишь три раза: от «Депортиво», АПОЭЛ и «Эспаньола». Сильнее ли в атаке «Тоттенхэм», чем 3 этих коллектива? Конечно, да. Один Кейн, который был признан лучшим игроком сентября в АПЛ, чего стоит.

В последних 5 выездных матчах «шпоры» пропустили всего 2 гола и оба в одной встрече. Не сумели распечатать ворота лондонцев «Ньюкасл», «Эвертон», АПОЭЛ и «Хаддерсфилд». Тем не менее, уж «Реал» успех в атаке непременно сыщет. Даже в отсутствие Гарета Бэйла.

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют за 1,53

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко