«Монако» — «Бешикташ» 17 октября прогноз

«Монако» — «Бешикташ» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов «Монако» — «Бешикташ», который начнется в Монте-Карло на стадионе «Луи II» 17 октября в 21:45 мск.

«Монако»

Монегаски в пятницу провели зрелищный поединок против «Лиона» на выезде. Уже к 35-й минуте встречи команды сумели отличиться по разу, оправдав ожидания болельщиков по поводу результативности матча. В следующий час голов никто не забивал, но концовка заставила об этом забыть: Набиль Фекир на пятой добавленной ко второму тайму минуте поразил ворота Даниэля Субашича со штрафного.

Для «Монако» поражение от «Лиона» стало уже третьим кряду. До этого подопечные Леонарду Жардима совершенно неожиданно проиграли дома «Порту» в рамках Лиги чемпионов (0:3), а в предыдущем туре Лиги 1 не сумели одолеть дома «Монпелье» (1:1).

Отметим, что монегаски имеют лишь 74,5% точности передач по итогам двух матчей Лиги чемпионов. Меньше только у «Бешикташа» (72,3%) и «Андерлехта» (70,9%).

ставки на поединок «Монако» — «Бешикташ»

«Бешикташ»

«Черные орлы» в чемпионате Турции выступают не так хорошо, как могут. В 3 последних встречах коллектив Шенола Гюнеша набрал всего одно очко, из-за чего отстал от лидирующего «Галатасарая» на 8 баллов. Слишком большое отставание по итогам 8 туров.

Впрочем, вряд ли «Бешикташ» сильно расстраивается, ибо в Лиге чемпионов дела у команды идут просто прекрасно. Сначала ребята Гюнеша сумели обыграть «Порту» на его же территории (3:1), а затем при поддержке родных трибун был бит еврокубковый дебютант в лице «РБ Лейпциг» (2:0).

Отрыв от ближайшего преследователя по квартету («драконов») составляет 3 очка, так что в Монте-Карло турецкий клуб устроит и ничья. Тем более 2 матча из 3 во втором круге состоятся в Стамбуле.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Монако» за 1,65
  • Ничья за 4,26
  • Победа «Бешикташа» за 5,40

Прогноз на матч «Монако» — «Бешикташ»

Радамель Фалькао в 8 матчах французской Лиги 1 забил 12 голов – 1,5 мяча за игру. Возможно, сыграй он с «Лионом» в пятницу, «Монако» сумел бы прервать свою безвыигрышную серию. Однако из-за усталости колумбийского нападающего Жардим решил дать ему выходной. Тем лучше для нас, ведь к игре с «Бешикташем» Радамель подойдет свежим, а значит шансы на гол в его исполнении повышаются. К тому же в Лиге чемпионов колумбиец еще не отличался – дополнительная мотивация.

Рекомендуемые ставки:

Фалькао забьет за 1,60

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко