Кузнецов — Медведев 17 октября прогноз

Андрей Кузнецов — Даниил Медведев теннис АТР

Прогноз и ставки на матч турнира АТР Кубок Кремля Кузнецов — Медведев, который начнется в Москве 17 октября в 15:30 мск.

Андрей Кузнецов (97)

Давненько не радовал россиянин своих поклонников хорошими результатами. Последняя серия из 3 побед кряду была еще на грунтовом турнире в Бастаде, сразу после Уимблдона.

Однако в четвертом круге шведского соревнования Кузнецов уступил Долгополову и с тех пор может записать себе в актив, да и то с сомнительным статусом, достижение в виде третьего раунда в Орлеане на прошлой неделе.

То, что хард не является «родным» покрытием для Андрея, известно уже давно. Так что его 97-я позиция в рейтинге АТР на данный момент совершенно не должна удивлять. Все-таки сезон заканчивается затяжной хардовой серией и основные свои очки Кузнецов должен был брать раньше.

ставки на поединок Андрей Кузнецов — Даниил Медведев теннис

Даниил Медведев (64)

Молодой и амбициозный, но совершенно нестабилен в моральном плане — именно таким запомнят Даниила Медведева в 2017-м году.

Прекрасно проведенная первая часть года, стабильный рост рейтинга, успех на турнирах средней руки и периодические проблески на «шлемах». Все это прервалось матчем второго круга Уимблдона с Рубеном Бемельмансом (4:6; 2:6; 6:3; 6:2; 3:6), который сделал сенсационный успех россиянина против Вавринки никому не нужным.

Лишь на одном турнире из восьми с тех пор сумел Даниил пройти минимум первый раунд. Случилось это в Вашингтоне. После этого 8 поражений кряду, без особого проблеска в игровом плане.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Кузнецова за 1,78
  • Победа Медведева за 2,17

Прогноз на матч Кузнецов — Медведев

Пока что соперники не встречались между собой. Перед взором московской публики Медведев, обильно критикуемый в последнее время, обязан собраться и продемонстрировать все те качества, которые приносили ему успех весной и в первой половине лета. Если на подаче срывов не будет, шансов у Кузнецова будет минимум. Андрея букмекеры ведут фаворитом исключительно основываясь на его большем опыте и навыках игры на приеме. Но Медведев способен подавать мощно и стабильно, что уже доказывал по ходу своей непродолжительной взрослой карьеры.

Рекомендуемая ставка:

Победа Медведева за 2,17

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD