Касаткина — Павлюченкова WTA 17 октября 2017

Дарья Касаткина — Анастасия Павлюченкова теннис WTA

Прогноз и ставки на матч турнира WTA Кубок Кремля 2017 Касаткина — Павлюченкова, который начнется в Москве 17 октября в 16:00 мск.

Дарья Касаткина (29)

В первом же раунде домашнего турнира две россиянки, пребывающие в отличной форме, будут мерятся силами.

Дарья Касаткина на прошлой неделе провела неплохой турнир в Пекине, где вылетела от Симоны Халеп (2:6; 1:6) на этапе четвертьфинала. По ходу действия она прошла Наталью Вихлянцеву, Лару Арруабаррену-Весино и Агнешку Радваньску.

На недавнем US Open Даша также выступила успешно, пройдя во вторую неделю. Касаткина стремительно прогрессирует на харде и помимо качественных действия на задней линии, постоянно улучшает подачу.

ставки на поединок Дарья Касаткина — Анастасия Павлюченкова теннис

Анастасия Павлюченкова (21)

Другая россиянка, более опытная Павлюченкова, не смогла пройти первый раунд Открытого чемпионата США. Но с тех пор была уже в двух финалах турниров попроще.

В Токио проиграла Возняцки (0:6; 5:7). Но вот на прошлой неделе в Гонконге никто не сумел остановить Настю. В финальном поединке она одолела Дарью Гаврилову.

С другой стороны, вплоть до решающего матча в соперницах у Павлюченковой не было представительниц топ-40 мирового рейтинга. В первом раунде ей удалось хорошо сыграть с наиболее статусной из этой компании Тимеа Бабош (6:4; 6:4).

Очное противостояние Касаткина — Павлюченкова

2 года назад состоялась единственная дуэль между соперницами. Случилось это именно на осеннем Кубке Кремля и Настя одержала победу в трех сетах (2:6; 6:2; 6:4).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Касаткиной за 2,01
  • Победа Павлюченковой за 1,91

Прогноз на матч Касаткина — Павлюченкова

С той поры как в последний раз пути Даши и Насти пересекались на корте, Касаткина улучшила свою игру и существенно разнообразила арсенал. Теперь она еще и классно подает, что вкупе с возможностью отдыха после предыдущей соревновательной недели способно дать решающее преимущество. Напомним, что лишь во второй половине дня по Москве в воскресенье Павлюченкова закончила финал Гонконга с Гавриловой.

Рекомендуемая ставка:

Победа Касаткиной за 2,01

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD