«Лестер» — «Вест Бромвич» 16 октября прогноз

«Лестер» — «Вест Бромвич» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Лестер» — «Вест Бромвич», который начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 16 октября в 22:00 мск.

«Лестер»

«Честно говоря, пока что этот сезон разочаровывает. В ряде матчей команда сыграла ниже своего уровня» – эти слова Джейми Варди предельно ясно описывают текущее положение «Лестера» в турнирной таблице чемпионата Англии.

Единственный матч, выигранный «лисами» за 7 туров – противостояние с «Брайтоном» в родных стенах (2:0). Визиты «Лестера» к «Арсеналу» (3:4) и «Манчестер Юнайтед» (0:2) закончились поражениями, а «Хаддерсфилд» (1:1) и «Борнмут» (0:0) просто не удалось переиграть. В родных стенах результаты 1:2 с «Челси» и 2:3 с «Ливерпулем».

Отметим, что сейчас вместе с «лисами» тренируется полузащитник Адриен Силва. Это тот самый парень, с регистрацией которого «лисы» опоздали на 14 секунд. Английская команда вместе с португальским «Спортингом» даже подали апелляцию на отказ в приеме документов для регистрации новичка, но с формализмом ФИФА ничего не удалось поделать, увы.

ставки на поединок «Лестер» — «Вест Бромвич»

«Вест Бромвич»

«Дрозды» сезон в АПЛ начали просто отлично, обыграв сначала «Борнмут» дома, а затем «Бернли» на выезде (по 1:0). Однако затем последовало 2 поражения и 3 ничьих. И ладно, если бы речь шла о противостояниях с командами топ-уровня, но в основном это были середняки или даже аутсайдеры чемпионата (действующие или потенциальные). 1:1 со «Сток Сити», 0:0 с «Вест Хэмом» и 2:2 с «Уотфордом» дома и 1:3 с «Брайтоном» и 0:2 с «Арсеналом» на выезде.

Отметим, что «Вест Бромвич» меньше всех в национальном первенстве Англии владеет мячом – 40,3% в среднем за матч. Точность передач тоже плачевная – 71,6%. А еще «дрозды» редко бьют по воротам – 9,7 ударов за игру (17-й показатель в обоих случаях).

Впрочем, «Лестер» недалеко ушел – 41,8% владения мячом, 70% точности передач (худший показатель), 9,9 выстрелов за поединок.

Очные матчи «Лестер» — «Вест Бромвич»

Интересный факт: в 7 крайних противостояниях команд ни разу не одерживала верх та, которая играла дома. Трижды на выезде побеждал «Вест Бромвич», трижды «Лестер», а еще в одном случае команды разошлись миром – 2:2 на территории «лис».

Линия матча БК Леон

  • Победа «Лестера» за 2,05
  • Ничья за 3,32
  • Победа «Вест Бромвич» за 4,04

Прогноз на матч «Лестер» — «Вест Бромвич»

Обе команды одинаково плохи в точности передач, редко бьют по воротам и предпочитают отдавать мяч сопернику. Однако не будем забывать об одном очень важном моменте: пока «ВБА» сражался с середняками и аутсайдерами, «Лестер» противостоял топ-командам.

Полагаем, закаленные «лисы» смогут на своей территории огорчить «Вест Бромвич».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Лестера» за 2,05

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко