«Локомотив» — «Северсталь» и другие матчи КХЛ 15 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Лишний гол «Сочи» не дал сыграть экспрессу пятницы на матчи КХЛ. Но это не остановит нас и не собьет в попытках и дальше грузить матчи этого турнира.

«Динамо Минск» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

В 6 из 8 последних домашних встреч минчане побеждали. Причем в числе поверженных такие гранды, как магнитогорский «Металлург» (5:3), московское «Динамо» (5:1) и отлично выступающий в нынешнем сезоне «Нефтехимик» (3:1).

Сочинские «леопарды», имея 6 поражений в 7 играх, приехали в Санкт-Петербург и прервали рекордную победную серию СКА (3:2, ОТ). Кстати, единственая победа в ходе недавней череды неудач также была одержана над далеко не слабым «Барысом» (3:1), что позволяет назвать команду Сергея Зубова «грозой авторитетов».

В поединке с московским «Динамо» (3:4, Б) гости уступали 0:2, после чего сумели за короткий отрезок времени забить трижды. Но все же не дотерпели и пропустили на последней минуте, после чего хуже исполнили буллиты.

«Динамо Минск» не проиграет за 1,39

Прогноз на матч «Динамо Минск» — «Сочи»

«Динамо Москва» — «Нетехимик» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

6 поражений в 7 встречах, единственный успех в поединке с претендентом на лидерство Востока «Авангардом» (5:4). Таковы реалии нижнекамского хоккея. Москвичи далеко не ушли. У них также текущая 2-матчевая серия побед сменила 4 игры сплошь с поражениями.

Правда называть возвращение на победные рельсы положительным моментом однозначно не приходится. Обе виктории были одержаны динамовцами вне пределов основного времени. С другой стороны, кроме «Сочи» обыгран и казанский «Ак Барс», серьезнейший соперник.

В двух последних играх «Нефтехимик» не похож сам на себя. Команда, бросающая обычно много, в матчах с «Локомотивом» (1:3) и минским «Динамо» (1:3) сделала лишь 78 попытки забить в сумме. Это стабильно приводит к низкой результативности.

Тотал меньше (6) за 1,33

Экспресс прогноз дня сайта «Локомотив» — «Северсталь»

«Локомотив» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

При Дмитрии Квартальнове «железнодорожники» выиграли 3 матча из 4, надежно сыграв в обороне в этих поединках.

Череповецкая команда на данный момент решила задачу-минимум, набрала 7 очков из 9 возможных в 3 последних матчах с прямыми конкурентами за место в зоне плей-офф Западной конференции.

В гостях Дмитрия Кагарлицкий с партнерами лишь 1 раз в 7 матчах пробили тотал 2 шайб. То есть валуйной ставкой в будущей игре станет выбор в пользу минимальной результативности гостей.

Индивидуальный тотал «Северстали» меньше (2) за 1,41

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,60

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD