СКА — «Ак Барс» 15 октября прогноз

СКА — «Ак Барс» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Ак Барс», который начнется в Санкт-Петербурге в дворце «Ледовый» 15 октября в 17:00 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Оборвав рекордную серию побед (20 матчей) домашним поединком с «Сочи» (2:3, ОТ) питерские хоккеисты будто бы скинули с плеч лишний груз.

Уже против «Салавата Юлаева» (4:2) неприятная ситуация тоже рисковала повторится для подопечных Знарка. Но при счете 2:2 в третьем периоде у армейцев нашлись лидеры, которые повели команду за собой и таки вырвали победу в основное время.

Сразу 3 представителя СКА находятся в тройке лидеров персональной результативности КХЛ. Это Никита Гусев (13+18), Илья Ковальчук (16+11) и Сергей Широков (11+14). Павел Дацюк с показателями 5+18 занимает пятое место в этом же рейтинге.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Ак Барс»

«Ак Барс» (Казань)

Казань лидирует на Востоке. Но назвать игру подопечных Биялетдинова эталонной нельзя. 2 поражения кряду лишь подливают масла в огонь.

В среднем каждый матч команды заканчивается с условным счетом 3,21:2,26. То есть в большинстве поединков «барсы» либо побеждают минимально, либо вовсе доводят дело до овертайма.

По результатам гостевых игр «АК Барс» идет лишь четвертым в Восточной конференции, имея практически поровну побед и поражения (5-4). Два проигрыша случились вне пределов основного времени. При отсутствии побед в дополнительном периоде, указывают нам на явные проблемы с физической выносливостью.

Игра с «Локомотивом» (2:6) стала наглядным пособием для СКА, как можно разрывать нынешнюю оборону казанской команды. Наличие бывшего «нхл-овца» Андрея Маркова не сделало ее намного сильнее, но точно увеличило медлительность всей линии.

История встреч СКА — «Ак Барс»

Оба поединка прошлого сезона закончились в сериях буллитов победой «Ак Барса» и проходили с весьма драматическим сюжетом. В Питере СКА пропустил четырежды во время отбывания большого штрафа, но сумел спастись со счета 1:5. Итоговый результат все равно неутешительный (5:6, Б). Преисполненные желания взять реванш, подопечные Знарка намного лучше провели гостевой поединок. При 3:3 в овертайме даже забили гол, который был отменен судьями по причине неправильной смены Гусева. В итоге — опять поражения по буллитам (3:4, Б)…

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа СКА за 1,60
  • Ничья за 5,20
  • Победа «Ак Барса» за 4,64

Прогноз на матч СКА — «Ак Барс»

Хозяева не допустят даже малейшего намека на шанс для «Ак Барса», используя свои возможности по максимуму. Их нападение одно из самых быстрых и разноплановых в лиге, их большинство на втором месте по реализации. Даже вторая позиция казанцев по нейтрализации (89%) не должна смущать в свете этого. В конце концов, неслабый зуб имеется у действующего обладателя Кубка Гагарина за матчи прошлого сезона.

Рекомендуемые ставки:

Победа СКА с форой (-1,5) за 2,06

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD