«Интер» — «Милан» 15 октября прогноз

«Интер» — «Милан» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Интер» — «Милан», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 15 октября в 21:45 мск.

«Интер»

Черно-синие в 7 первых турах итальянской Серии А допустили всего одну ошибку, не сумев переиграть на выезде «Болонью» (1:1). В остальных случаях подопечные Лучано Спаллетти неизменно побеждали, причем одна из викторий состоялась в Риме – 3:1 с «Ромой». Этот успех у «Интера» пока самый серьезный.

Благодаря 6 победам и 1 ничьей в 7 матчах «змеи» располагаются на третьей строчке в турнирной таблице, уступая по дополнительным показателям «Ювентусу» и 2 очка «Наполи». Учитывая, что туринцам предстоит тяжелый поединок с «Лацио», а «Наполи» поедет в Рим к «Роме», по итогам 8-го тура «нерадзурри» могут оказаться как на первой позиции, так и на пятой.

Отметим, что по времени владения мячом «Интер» имеет 3-й показатель в Серии А – 57% в среднем за матч. Кроме того, ребята Спаллетти обладают высокой точностью передач – 87,3% (3-й показатель).

ставки на поединок «Интер» — «Милан»

«Милан»

Красно-черные либо выигрывают, либо проигрывают. И что печально для болельщиков этой команды, «дьяволы» уступили во всех случаях, когда ожидалось более-менее серьезное сопротивление от соперников: 1:4 с «Лацио» и 0:2 с «Сампдорией» на выезде, 0:2 с «Ромой» дома.

Таким образом, по итогам 7 туров «Милан» располагается вне еврокубковой пятерки с отставанием от лидирующего «Наполи» в 9 баллов.

Отметим, что по времени владения мячом «Милан» идет вслед за «Интером» (56%, 4-й показатель). То же самое касается и точности передач – 86,8%. А еще подопечные Винченцо Монтеллы за матч наносят 16,6 ударов (4-й показатель).

Очные матчи «Интер» — «Милан»

Миланские дерби прошлого сезона не могли не порадовать любителей результативного футбола – 2:2 в обоих случаях. За сезон до этого «Милан» выиграл в статусе хозяина поля 3:0, но проиграл будучи гостем 0:1.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Интера» за 2,21
  • Ничья за 3,42
  • Победа «Милан» за 3,47

Прогноз на матч «Интер» — «Милан»

«Нерадзурри» находятся в отличной форме, разбираясь не только с командами уровня «Беневенто» (2:1), но и коллективами типа «Ромы». У «Милана» же с этим дела обстоят хуже, проверку на прочность «россонери» пока не проходят.

Полагаем, красно-черные успеха в этой игре не добьются. Однако учитывая, что дерби часто приносят сюрпризы, будем аккуратны в ставке на победу «Интера».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Интера» с форой (0) за 1,58

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко