«Рома» — «Наполи» и матчи РФПЛ 14 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

В кои то веки берем в экспресс исключительно футбол, так как уместить все интересные события в отдельные материалы просто не получилось.

«Динамо» — «СКА-Хабаровск» (футбол, РФПЛ 14:00 мск)

Две команды, которые намного лучше умеют разрушать, чем созидать. Причем в составе хозяев еще и случилась тренерская перестановка.

Юрия Калитвинцев, выведший «Динамо» из трясины ФНЛ, так и не нашел альтернативного варианта ведения игры впереди без травмированного Панченко. Пришла очередь попытаться это сделать Дмитрия Хохлова…

У команды Поддубского все стабильно. «СКА-Хабаровск» спокойно отдает мяч сопернику и выжидает своего редкого шанса. Примечательно, что подобная тактика уже принесла армейцам 11 очков в чемпионате. Правда из них лишь 2 на выезде. Причем гостевое соотношение забитых/пропущенных не радует (1/8).

Ставим на то, что смена тренера встряхнет московскую команду и она по крайней мере продемонстрирует хороший результат в атаке.

Индивидуальный тотал «Динамо» больше (1) за 1,32

Прогноз на матч «Урал» — «Анжи»

«Урал» — «Анжи» (футбол, РФПЛ 16:30 мск)

Команда Тарханова любит играть вничью. Настолько, что даже 83% домашних матчей закончила подобным исходом! В 17%, то есть одной игре, все же победила.

«Анжи» после смены тренера заиграл по-новому, но не факт, что лучше. Иногда случаются всплески активности, особенно впереди, что приводит к почетным ничьим, как с «Зенитом» (2:2) и «Спартаком». Но также при Вадиме Скрипченко были матчи с «Рубином» (0:6) и «Краснодаром» (1:5).

Вот и получается, что поединок с «Уфой» (1:0) не только был единственным, который принес 3 очка, но и единственным, в котором махачкалинцы не пропустили минимум дважды.

Победа «Урала» с форой (0) за 1,30

Экспресс прогноз дня сайта «Рома» — «Наполи»

«Рома» — «Наполи» (футбол, Серия А 21:45 мск)

Неаполитанцы после предыдущего тура возглавили Серию А единолично. Команда Сарри не просто набрала больше всех очков, но и лидирует по сразу трем важным показателям — среднему числу ударов за матч (19,9), владению мячом (61%) и точности передач (89,7%).

При всем этом неаполитанцы сильны прежде всего своими флангами. Лишь в двух играх нынешнего сезона «Наполи» не смог забить минимум 3, да и то обе эти встречи состоялись против «Ниццы» в рамках квалификации ЛЧ. Уже в группе у подопечных Сарри был матч с «Шахтером» (1:2), где они и вовсе забили лишь раз, да и то с пенальти.

У «Ромы» фланги, конечно, сильные. Но не в защите. Сдержать Инсинье и Кальехона им будет тяжело — единственная надежда на положительный результат для римлян это игра в атаку.

Обе забьют за 1,35

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,31

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: ArturianShD