«Байер» — «Вольфсбург» 15 октября прогноз

«Байер» — «Вольфсбург» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Байер» — «Вольфсбург», который начнется в Леверкузене на стадионе «Бай Арена» 15 октября в 16:30 мск.

«Байер» (Леверкузен)

Подопечные Хайко Херрлиха, несмотря на место в середине таблицы, продолжают входить в четверку лучших команд Бундеслиги сразу по трем ключевым атакующим показателям.

Владение мячом в среднем за матч (56%), удары по воротам в среднем за матч (15,7) и точность передач (82,3%) у команды из Леверкузена на высоком уровне. В матче с «Шальке» (1:1) на выезде по первому и третьему показателю «фармацевты» остались в топе, правда вот с ударами не срослось.

Тем не менее, из 10 ударов, 6 пришлось в створ, также 60% наносились из пределов штрафной площадки. По параметру ожидаемых голов xG команда Херрлиха достигла отличного значения 1,14, превзойдя соперника почти вдвое (xG «Шальке» 0,62).

ставки на поединок «Байер» — «Вольфсбург»

«Вольфсбург»

Ну а вот подопечные Мартина Шмидта не зря являются одними из наиболее проблемных команд Бундеслиги по части атаки. Всего лишь 6 голов в 7 турах.

Особенно странным видится при таком взгляде результат матча в Мюнхене с «Баварией» (2:2), где «волки» перевыполнили план по ожидаемым голам практически в полтора раза! В сумме по матчам сезона xG у них предпоследний в лиге. Хуже обстоят дела с ожидаемыми голами только у «Герты».

Помимо ключевых показателей атаки, следует обратить внимание на миролюбивость команды из Вольфсбурга. В 4 из 5 последних игр была зафиксирована ничья, причем обязательно результативная. То есть те немногие голы, которые команда все же забивает, она пускает на благо минимуму заработанных очков.

Очные матчи «Байер» — «Вольфсбург»

Данная пара команд будто бы создана для ставки «обе забьют». Данного рода рынок был удовлетворен в 12 случаях из 13 последних! Весенний же визит «волков» на «Бай Арену» закончился феерическими 3:3.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Байера» за 1,55
  • Ничья за 4,41
  • Победа «Вольфсбурга» за 5,65

Прогноз на матч «Байер» — «Вольфсбург»

Проблема хозяев в том, что при отличной игре впереди, они регулярно пропускают. Будут шансы забить и у «Вольфсбурга», которыми команда Шмидта с большой долей вероятности воспользуется. Тем не менее, самый недооцененный на старте сезона клуб Бундеслиги обязан брать 3 очка в домашнем поединке с потенциальным аутсайдером. Так что комбо-ставка подходит для этого матча больше всего.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Байера» и обе забьют за 2,54

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD