«Уотфорд» — «Арсенал» 14 октября прогноз

«Уотфорд» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Уотфорд» — «Арсенал», который начнется в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» 14 октября в 19:30 мск.

«Уотфорд»

«Шершни» по итогам 7 туров располагаются на восьмом месте в турнирной таблице. В их активе 3 победы при всего одном поражении и соотношении забитых и пропущенных голов 11:12.

Что интересно, «Уотфорд» терял очки в родных стенах 2 раза из 3. В первую очередь, конечно, это обусловлено тем, что к «шершням» приезжали команды сильнее тех, которых навещали сами подопечные Марку Силвы. Завоевать драгоценные баллы в домашних баталиях с «Ливерпулем» (3:3) и «Манчестер Сити» (0:6) сложнее, чем обыграть в гостях команды уровня «Борнмута» (2:0) и «Суонси» (2:1).

Отметим, что в интересную историю вляпался полузащитник «Уотфорда» Исаак Саксесс. Нигериец, которым в августе интересовался «Халл» Слуцкого, требовал с девушек легкого поведения, которых было четверо, возврата денег. 21-летний парень заплатил представительницам прекрасного пола 2 тысячи фунтов, а в самый ответственный момент из-за перебора алкоголя в организме не смог осуществить оплаченное и желаемое. После угроз в адрес девушек футболиста арестовали. Фамилию оправдать не удалось.

ставки на поединок «Уотфорд» — «Арсенал»

«Арсенал»

«Канониры» по итогам 7 туров в английской Премьер-лиге располагаются на пятой строчке с 4 победами и 2 поражениями. Голов лондонцы забили столько же, сколько и «Уотфорд», но пропущенных мячей у них меньше – 8.

На данный момент «Арсенал» не проигрывает на протяжении 4 матчей подряд. После унизительного разгрома от «Ливерпуля» (0:4) ребята Арсена Венгера победили дома «Борнмут» (3:0), «Вест Бромвич» и «Брайтон» (по 2:0), а также поделили очки с «Челси» на выезде (0:0).

Отметим, что пару дней назад стало известно, что «Манчестер Сити» до сих пор проявляет интерес к футболисту «канониров» Алексису Санчесу. Летом за чилийца было предложено 60 миллионов фунтов, но сделке было не суждено состояться. Теперь «горожане» готовы предложить «Арсеналу» 20 миллионов. Почему так мало? Потому что летом Санчес может стать свободным агентом.

Добавим, что на 4-6 недель выбыл защитник «пушкарей» Шкодран Мустафи, получивший травму бедра в матче за сборную Германии (5:1 с Азербайджаном).

Очные матчи «Уотфорд» — «Арсенал»

В 21-м веке «Арсенал» гостил у «шершней» 5 раз. Во всех без исключения случаях сильнее оказывался лондонский клуб: 3:2 (2000), 4:2 (2000), 2:1 (2006), 3:0 (2015), 3:1 (2016).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Уотфорда» за 4,89
  • Ничья за 4,23
  • Победа «Арсенала» за 1,64

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Арсенал»

«Арсенал» выиграл все 4 домашних поединка, но на выезде были результаты 0:1 со «Сток Сити», 0:4 с «Ливерпулем» и 0:0 с «Челси». «Шершни» сейчас смотрятся не хуже «Стока» и, надо полагать, тоже сумеют навязать серьезную борьбу «канонирам» на своем поле. К тому же лидер лондонцев Алексис Санчес наверняка находится не в лучшем психологическом состоянии после не попадания на ЧМ-2018, что может негативно отразиться на игре команды в целом.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (+1,5) за 1,50

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко