«Тоттенхэм» — «Борнмут» 14 октября прогноз

«Тоттенхэм» — «Борнмут» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Тоттенхэм» — «Борнмут», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 14 октября в 17:00 мск.

«Тоттенхэм»

Противостояние с «Борнмутом» будет для «шпор» уже четвертым на «Уэмбли». До этого подопечные Маурисио Почеттино уступили «Челси» (1:2) и сыграли вничью с «Бернли» (1:1) и «Суонси» (0:0). Разговоры о проклятии «Уэмбли» не утихают, но несколько исправить это лондонцы могут в субботу, ведь к ним едет одна из худших команд АПЛ на данный момент.

В игре с «Борнмутом» «Тоттенхэм» может установить новый рекорд посещаемости в АПЛ. Сейчас самым посещаемым матчем является противостояние «Манчестер Юнайтед» и «Блэкберна» в марте 2007 год – 76 098 зрителей. На данный момент осталось продать билеты на 5 секций из 158 90-тысячной арены.

Пока футболисты «Тоттенхэма» рубились за свои сборные, относительно них появлялись трансферные новости. Так, стало известно, что «Барселона» может купить Алли, если не договорится по Коутиньо. Кроме того, за Харри Кейна 200 миллионов евро готов выложить мадридский «Реал».

Отметим, что руководство лондонцев собирается предложить Деле улучшенный контракт с 90 тысячами долларов в неделю вместо нынешних 55.

ставки на поединок «Тоттенхэм» — «Борнмут»

«Борнмут»

«Вишни» плохо стартовали в новом сезоне АПЛ. В 4 первых матчах футболисты Эдди Хау вообще не набрали ни одного очка, прервав серию лишь в туре 5-м – 2:1 с «Брайтоном» дома. Затем последовало поражение «Эвертону» в гостях (1:2), а перед перерывом ближайший соперник «Тоттенхэма» поделил очки с «Лестером» (0:0).

Таким образом, по итогам 7 туров «Борнмут» располагается на предпоследней строчке в турнирной таблице с отставанием от «Суонси», который идет 18-м, в 1 балл. Благо, что есть еще «Кристал Пэлас», который пока ни очков не набирал, ни голов не забивал.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Борнмут»

Рассматриваемые команды встречались четырежды. В сезоне 2015/16 «Тоттенхэм» победил 5:1 на выезде и 3:0 дома. В АПЛ 2016/17 на территории «вишен» была зафиксирована нулевая ничья, а в Лондоне виктория хозяев со счетом 4:0.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Тоттенхэма» за 1,21
  • Ничья за 6,87
  • Победа «Борнмута» за 12,43

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Борнмут»

0:1 с «Вест Бромвичем», 0:3 с «Арсеналом» и 1:2 с «Эвертоном» — таковы результаты «Борнмута» на выезде в текущем сезоне. Учитывая сей факт и то, как легко даются «шпорам» поединки с «вишнями» в статусе хозяина поля, ожидаем первой домашней виктории «Тоттенхэма» в сезоне. Причем уверенной.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Тоттенхэма» с форой (-1,5) за 1,58

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко