«Торпедо» — «Спартак» и другие матчи 13 октября в КХЛ

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Так как прошлый наш экспресс на матчи Континентальной хоккейной лиги зашел успешно, почему бы и в пятницу не заиграть матчи этого турнира.

«Северсталь» — «Динамо Рига» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

4 из 7 последних игр «Северстали» заканчивались либо в овертайме, либо в серии буллитов. В 75% случаев подопечные Гулявцева оказывались сильнее.

В последнем матче поебду череповчанам принес точный бросок их капитана Дмитрия Кагарлицкого. Это позволило одолеть «Спартак» (3:2, ОТ) на родной площадке. Таким образом, победная серия дома у «Северстали» достигла 5 встреч, две из которых заканчивались вне пределов основного времени.

«Динамо» после смены тренера борется в каждом матче. Выездную серию из 4 игр против непростых соперников Рига уже может заносить себе в актив. Были добыты очки в Москве с ЦСКА (2:3, ОТ) и со «Слованом» (3:2, ОТ) в Братиславе.

Считаем высокой вероятность овертайма в этом поединке. Но в нем сильнее окажется команда хозяев.

Победа в матче «Северстали» за 1,44

Прогноз на матч «Торпедо» — «Спартак»

«Торпедо» — «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

В том самом зашедшем экспрессе мы акцентировали внимание на травмах ряда ведущих бомбардиров нижегородцев, что не могло не отразиться на результативности команды Петериса Скудры.

Рижское «Динамо» (3:1), несмотря на 42 броска, удалось обыграть благодаря игре в большинстве. Именно так были забиты обе шайбы, сделавшие разницу в том поединке. Кстати, со «Спартаком» данный фактор также может сработать, если команда Епанчинцева будет часто удаляться. Меньшинство москвичей на не самом высоком уровне в 79,5% эффективности.

Считаем, что нижегородцы уже растеряли достаточно очков и поэтому обязаны набирать минимум 2 в домашней встрече. Возможно, за счет «низового» поединка и активности в единоборствах, что собьет атакующий порыв спартаковцев.

Победа в матче «Торпедо» за 1,33

Экспресс прогноз дня сайта «Динамо Москва» — «Сочи»

«Динамо Москва» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Подопечные Зубова обыграли СКА в Питере (3:2, ОТ), хотя еще совсем недавно проигрывали кризисной «Югре» (2:3, ОТ) на своей площадке.

Там же, дома, «леопарды» позволяли громить себя «Авангару» (0:6). На выезде же совсем недавно без шансов уступили «Словану» (1:4), который не входит даже в число реальных претендентов на зону плей-офф Запада.

К чему мы видим? Да к тому, что «Динамо» не столь сосредоточен на собственной атакующей игре, как СКА. Вряд ли москвичи предоставят сопернику пространство для быстрых контратак. А значит и голов гостевой команды в изобилии ждать не приходится.

Индивидуальный тотал «Сочи» меньше (2,5) за 1,46

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,79

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD