СКА — «Салават Юлаев» 13 октября прогноз на КХЛ

СКА — «Салават Юлаев» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Салават Юлаев», который начнется в Санкт-Петербурге в дворце «Ледовый» 13 октября в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Победная серия питерских хоккеистов неожиданно оборвалась на отметке в 20 игр. Причем победителем СКА стал не тот, кого ожидали увидеть в этой роли.

Хоккейный клуб «Сочи» (2:3, ОТ) сыграл максимально собрано и не позволил фавориту воспользоваться своими сильными сторонами. Сергей Зубов приехал в Санкт-Петербург и обыграл свою бывшую команду.

В предыдущей встрече СКА получил 7 шансов поиграть в большинстве. Но лишь раз удалось эту возможность реализовать. Второй гол в том матче в исполнении защитника Войнова также намекает нам на то, что форварды армейцев решили взять передышку и «пропустить» поединок.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» (Уфа)

Оказавшись на грани увольнения Эркка Вестерлунд заставил своих подопечных провести два последующих матча с максимальной концентрацией.

Результат не заставил себя ждать — победа над «Сибирью» (3:0) и гостевой успех с минским «Динамо» (4:2). Причем соперник начал забивать в том матче лишь в концовке, а же к исходу первой трети поединка счет был 3:0 в пользу Уфы.

В первом периоде «зеленые» нанесли всего 5 бросков и 3 из них достигли цели. Непривычно видеть «Салават Юлаев», который распоряжается своими шансами впереди столь рационально.

Очные матчи СКА — «Салават Юлаев»

Буквально 9 дней назад СКА гостил в Уфе и нанес хозяевам местной арены ощутимый урон в виде поражения со счетом 1:6. Зачастую матчи между коллективами проходят результативно, но в числе последних шести сразу половина не пробила и «тотал больше 4,5».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа СКА за 1,31
  • Ничья за 7,50
  • Победа «Салавата Юлаева» за 7,30

Прогноз на матч СКА — «Салават Юлаев»

В прошлом матче Знарок дал возможность отдыха Игорю Шестеркину и место в воротах занял Мико Коскинен. К чему это привело все мы прекрасно знаем. Против Уфы в рамку вернется основной вратарь СКА и не допустит подобного разгильдяйства. Так что шансы гостей реализовать хоть что-то из созданного в Питере, мизерные. Не забываем, что «Салават» не мог пробить данный тотал в трех подряд матчах накануне своей победной серии из двух игр.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Салавата Юлаева» меньше (1,5) за 2,17

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD