Прогноз на матч «Локомотив» — «Ак Барс» 13 октября

«Локомотив» — «Ак Барс» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Ак Барс», который начнется в Ярославле на ледовой площадке «Арена-2000» 13 октября в 19:00 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Вовремя в Ярославле решили прибегнуть к смене тренера. Судя по всему, Дмитрий Квартальнов ждал этого предложения с самого окончания прошлогоднего полуфинала серии плей-офф Западной конференции.

Уже с первого матча бывший тренер ЦСКА показал изменения в стиле. Вместо надежды отыскать счастье в атаке, команда начала уделять огромное внимание обороне. Результат положительный 2 победы в 3 матчах с далеко не слабыми командами КХЛ.

Успеха «железнодорожники» добились в выездных поединках с «Динамо» (2:0) и «Нефтехимиком» (3:1). Проигран был лишь матч, с грозным ЦСКА (2:5).

15 бросков соперника было заблокировано в московской игре с динамовцами, 18 раз ложились под шайбу в Нижнекамске. Определенно, подобная самоотдача стала возможной благодаря жестким методам нового тренера.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Локомотив» — «Ак Барс»

«Ак Барс» (Казань)

Лидер Востока образцово проводит последние матчи, добыв 8 побед в 10 поединках. Причем в основное время подопечные Билялетдинова проигрывали последний раз еще «Автомобилисту» (2:3) 6 сентября.

Тем не менее, матч с московским «Динамо» (2:3, Б) нельзя записывать казанцам в актив. Забросить они смогли лишь в большинстве, тогда как при игре в равных составах особой опасности воротам соперника создать не смогли.

С другой стороны 38 бросков и 22 блока от москвичей говорят о том, что атака «Ак Барса» все же демонстрировала нацеленность на ворота. Но не повезло с реализацией.

Очные матчи «Локомотив» — «Ак Барс»

В 4 последних играх и в 5 из 6 кряду победу одержала команда из Ярославля. Последний успех в основное время Казани в этом противостоянии датируется еще сентябрем 2013-го! С тех пор лишь 4 победы в товарищеских играх отпраздновал «Ак Барс», но не более.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 2,36
  • Ничья за 3,87
  • Победа «Ак Барса» за 2,65

Прогноз на матч «Локомотив» — «Ак Барс»

Высока вероятность ничьи в матче двух команд, умеющих сражаться. Шансы гостей будут появляться в неравных составах. Все-таки «Ак Барс» один из сильнейших в КХЛ по реализации лишнего. «Локомотив» же до прихода Квартальнова отличался регулярностью пропускания шайб в меньшинстве. Однако хозяева сумеют нивелировать этот фактор за счет собственного настроя и борьбы. Так что без овертайма и малорезультативного хоккея здесь не обойтись.

Рекомендуемые ставки:

Ничья и тотал меньше (5,5) за 4,78

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD