«Штутгарт» — «Кельн» 13 октября прогноз

«Штутгарт» — «Кельн» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Штутгарт» — «Кельн», который начнется в Штутгарте на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» 13 октября в 21:30 мск.

«Штутгарт»

«Швабы» перед перерывом на матчи сборных сразились с франкфуртским «Айнтрахтом» на выезде. 57% времени владения мячом, 13-10 по ударам, 5-6 по ударам в створ, 6-3 по угловым, 82-72% по точности передач, 56% выигранных верховых единоборств – таковы цифры поединка двухнедельной давности. По ним можно заключить, что футболисты Ханнеса Вольфа заслуживали хотя бы ничью, однако все завершилось успехом для «орлов» со счетом 2:1. Самое обидное, что победный мяч хозяева забили на 93-й минуте матча, играя при этом в меньшинстве.

По итогам 7 туров «Штутгарт» располагается на 14-й строчке с 7 баллами в активе. У «Фрайбурга» и «Гамбурга», идущих следом, очков столько же, однако разница голов позволяет «швабам» находиться выше.

ставки на поединок «Штутгарт» — «Кельн»

«Кельн»

«Козлы» в матче 7-го тура принимали дома «РБ Лейпциг». 48% времени владения мячом, 17-23 по ударам, 6-10 по ударам в створ, 9-7 по угловым, 73%-80% по точности передач, 46% выигранных верховых единоборств. Можно сказать, что итоговая виктория «быков» со счетом 2:1 ими заслужена.

В 7 поединках нового сезона в рамках немецкой Бундеслиги «Кельн» сумел набрать всего 1 очко, забив 2 мяча и пропустив 16. Закономерное последнее место в турнирной таблице.

Очные матчи «Штутгарт» — «Кельн»

Последний раз команды сражались в сезоне 2015/16, по итогам которого «швабы» на короткий период покинули Бундеслигу. Тогда соперники обменялись гостевыми викториями с одинаковым счетом 3:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Штутгарта» за 2,00
  • Ничья за 3,44
  • Победа «Кельна» за 3,87

Прогноз на матч «Штутгарт» — «Кельн»

«Швабы» в 7 матчах пропустили 9 мячей, однако все эти голы пришлись на гостевые поединки. В родных стенах же было 1:0 с «Майнцем» и «Вольфсбургом», 0:0 с «Аугсбургом».

«Кельн» в 7 играх забил 2 гола, при этом ни разу не отличившись на выезде: 0:1 с менхенгладбахской «Боруссией», 0:3 с «Аугсбургом», 0:5 с дортмундской «Боруссией» и 0:0 с «Ганновером».

Очень привлекательно смотрится ставка на сухой матч в исполнении «Штутгарта» за 2,50. Однако шальной мяч всегда может залететь в сетку ворот, а потому сыграем понадежнее, взяв индивидуальный тотал гостей меньше 1.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Кельна» меньше 1 за 1,68

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко