«Ахмат» — «Спартак» 13.10.2017 прогноз на матч РФПЛ

«Ахмат» — «Спартак» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ахмат» — «Спартак», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 13 октября в 19:30 мск.

«Ахмат»

Грозненский коллектив на перерыв сборных ушел не в лучшем настроении. Одержав 2 победы и дважды сыграв вничью в 4 встречах, подопечные Олега Кононова уступили «Тосно» на выезде, причем абсолютно по делу.

37% времени владения мячом, 3-18 по ударам, 1-6 по ударам в створ, 68%-85% точности передач, всего 35% выигранных верховых единоборств – отличные цифры для одних и ужасные для других. И списывать все на то, что второй тайм визитеры «Петровского» провели в меньшинстве (удалился полузащитник Антон Швец) ну никак нельзя.

Несмотря на поражение, «Ахмат» не потерял место в еврокубковой пятерке, так как «Ростов» и «Урал», в активе которых на 1 очко меньше (по 16 баллов), свои матчи тоже проиграли.

ставки на поединок «Ахмат» — «Спартак»

«Спартак»

Красно-белые, наоборот, ушли на перерыв РФПЛ в приподнятом настроении. С совсем не пустующим лазаретом подопечные Массимо Карреры сумели обыграть «Урал», а наставник «шмелей» после этой встречи заявил, что это была худшая игра для команды в сезоне. Интересно, потому что у самих гостей были проблемы или по той причине, что хозяева были так хороши? Давайте порадуем болельщиков москвичей и выберем первый вариант.

По итогам 12 туров «Спартак» занимает шестую строчку в чемпионате, имея в активе столько же очков, сколько и «Ахмат», но уступая грозненцам по дополнительным показателям (у ребят Кононова больше побед). Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 11 баллов, а от «Краснодара» (путевка в квалификацию Лиги Чемпионов) – 4.

Отметим, что в общую группу вернулись Денис Глушаков и Квинси Промес.

Очные матчи «Ахмат» — «Спартак»

В период с октября 2013 года по ноябрь 2015 «Спартак» никак не мог справиться с «Ахматом», трижды уступив и дважды завоевав лишь по баллу. В 3 же последних противостояниях красно-белые неизменно побеждали: по 3:0 дома и 1:0 в гостях.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Ахмата» за 3,25
  • Ничья за 3,25
  • Победа «Спартака» за 2,25

Прогноз на матч «Ахмат» — «Спартак»

«Спартак» не выиграл еще ни одной выездной игры, проиграв «Зениту» (1:5) и ЦСКА (1:2), а также поделив очки с «Динамо» (2:2), «Уфой», СКА (по 0:0) и «Тосно» (2:2).

«Ахмат», в свою очередь, при поддержке родных трибун, всегда доставляет командам, претендующим на что-то серьезное, довольно большие проблемы.

Да, действующий чемпион России выиграл у «Ахмата» 3 последние встречи. Однако не будем закрывать глаза и на тот факт, что грозненцы победили москвичей в 4 поединках из крайних 5 на домашней арене.

Рекомендуемые ставки:

«Ахмат» не проиграет за 1,65

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко