«Атлетико» — «Барселона» 14 октября прогноз

«Атлетико» — «Барселона» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Атлетико» — «Барселона», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 14 октября в 21:45 мск.

«Атлетико»

Лишь 3 команды в семи стартовых турах Ла Лиги не проигрывали. Помимо соперников по будущему матчу это еще и «Валенсия».

Тем не менее, у подопечных Симеоне ничьих почти столько же, сколько и побед (3 и 4 соответственно). Матч предыдущего тура с «Леганесом» (0:0) как раз и закончился дележом очков. Этот поединок еще раз доказал, что взламывать эшелонированную оборону Гризманну и партнерам куда сложнее, чем действовать против соперника, также стремящегося атаковать.

В Лиге чемпионов дела «матрасников» идут не лучшим образом. Нулевая ничья в Риме сменилась домашним поражением от «Челси» (1:2). Причем решающий гол был пропущен уже в компенсированное время.

ставки на поединок «Атлетико» — «Барселона»

«Барселона»

Каталонцы уверенно возглавляют таблицу Примеры, ни разу не потеряв очки в первых 7 турах. Причем лишь 2 раза за это время «Барселона» пропускала в собственные ворота.

Ко всему прочему добавили «сине-гранатовые» и две «сухие» победы в стартовых турах ЛЧ. Дома был повержен «Ювентус» (3:0), на выезде «Спортинг» (1:0).

Герой недели сборных, своим хет-триком выведший команду Аргентины в финальную часть ЧМ, находится в прекрасной форме. На счету Месси уже 11 голов в Ла Лиге и дубль в ворота «Старой Сеньоры».

Новый главный тренер Эрнесто Вальверде навел порядок в обороне. Но и заменить Неймара пытается не безуспешно. Жерар Делоуфеу не справлялся с функциями левого нападающего, но «Барселона» просто перешла на 4-4-2 и эти функции теперь с успехом выполняет Денис Суарес, фактически левый полузащитник.

Поединки «Атлетико» — «Барселона»

Мадридцы не раз вставляли «Барсе» палки в колеса. Но в рамках Ла Лиги не выигрывали уже 15 матчей кряду (с февраля 2010-го). Дома мадридский клуб проиграл 5 игр из 6, но на «Ванда Метополитано» соперники еще не пересекались.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Атлетико» за 2,66
  • Ничья за 3,25
  • Победа «Барселоны» за 2,52

Прогноз на матч «Атлетико» — «Барселона»

В кои то веки стоит говорить о противостоянии «матрасников» и «сине-гранатовых», как о встрече двух команд, большое внимание уделяющих обороне. Месси, конечно, Бог футбола, но трансатлантический перелет традиционно сложно сказывается на латиноамериканских звездах «Барсы». Не забываем, что Луис Суарес также вернулся из Уругвая, где выступал за национальную команду. То есть минимум тайм у нападающих команды гостей уйдет на адаптацию. Это дает Вальверде подсказку, что лучше обезопасить свои ворота, чем спешить забивать.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют НЕТ за 2,08

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD