«Нэшвилл» — «Даллас» 13 октября прогноз

«Нэшвилл» — «Даллас» прогноз на матч НХЛ (Запад)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл» — «Даллас», который начнется в Нэшвилле на площадке «Бриджстоун Арена» 13 октября в 3:00 мск.

«Нэшвилл» Predators

После двух поражений на старте «охотники» выиграли дома у «Филадельфии» (6:5). Трижды хозяева «Бриджстоун Арены» реализовали большинство, причем два раза это случилось в концовке поединка.

Сюжет, по которому развивался матч с «летчиками», впору называть голливудским. Поведя в счете 3:0, «Нэшвилл» настолько расслабился, что допустил счет 3:5 к середине третьего периода! Благо, удалось все же переломить ход встречи и снова забросить 3 шайбы кряду.

Пока что не радует игра «Предаторз» в обороне. 13 пропущенных шайб в трех играх при допущенных 96 бросках соперников — слабый результат. Причем лишь в матче с «Филадельфией» защитники «Нэшвилла» заблокировали больше 10 бросков, что было характерной чертой команды в прошлогоднем плей-офф.

ставки на встречу НХЛ «Нэшвилл» — «Даллас»

«Даллас» Stars

Для Александра Радулова будущий матч особенный. Именно в составе «Нэшвилла» российский форвард пытался закрепиться в НХЛ впервые. Но неудачно.

Между тем, «Даллас» также стартовал в сезоне с двух поражений. В первом случае немаловажную роль в неудачном результате сыграл как раз Радулов, против «Вегас Голден Найтс» (1:2) удалившийся несколько раз в безобидных ситуациях. В следующем матче подопечные Кена Хичкока уступили «Сент-Луису» (2:4). Затем с таким же счетом обыграли «Детройт» дома.

В поединке с «красными крыльями» Радулов заработал балл за результативную передачу. Но главной звездой вечера стал левый крайний третьего звена Маттиас Янмаарк.

Очные матчи «Нэшвилл» — «Даллас»

В прошлом сезоне команды сыграли между собой пять матчей и лишь раз не смогли забить больше 6 шайб. 3 победы на тот момент будущего финалиста Кубка Стэнли и в двух случаях успех праздновали «звезды».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Нэшвилл» за 2,32
  • Ничья за 4,20
  • Победа «Даллас» за 2,66

Прогноз на матч «Нэшвилл» — «Даллас»

Еще со времен «Сент-Луиса» Кен Хичкок славился тем, что прежде всего ставил команде надежную игру в обороне. Придя в Техас, он тут же принялся за старое, но все же 8 пропущенных шайб в первых трех матчах дали лишь 2 очка в копилку. Однако защита соперника пока что явно находится в более плачевном состоянии. Так что ставим на гостей в «низовом» поединке.

Рекомендуемые ставки:

«Даллас» не проиграет и ТМ 6,5 за 2,60

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD