«Динамо Москва» — «Ак Барс» 11 октября прогноз

«Динамо Москва» — «Ак Барс» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Динамо Москва» — «Ак Барс», который начнется в Москве на площадке «ВТБ Ледовый дворец» 11 октября в 19:30 мск.

«Динамо Москва»

Бело-голубые еще в прошлую пятницу принимали в Москве минское «Динамо». 34-26 по броскам в створ, 15 минут в атаке против 11 у соперника, 6-10 по удалениям, 39-25 по выигранным вбрасываниям. Преимущество было на стороне хозяев площадки, но цифры ни к чему не привели. Даже 9 случаев игры в большинстве не помогли, пусть иногда это большинство нивелировалось собственными удалениями.

Отметим, что для подопечных Владимира Воробьева это поражение стало четвертым кряду. После игры наставник «Динамо» признал, что его ребята «поднаелись» (8 игр за 17 дней).

ставки на поединок «Динамо Москва» — «Ак Барс»

«Ак Барс»

Хоккеисты Зинэтулы Билялетдинова в понедельник гостили в Нижнем Новгороде. «Барсы» нанесли всего 17 бросков в створ ворот, но реализация получилась просто замечательной: хозяева 5 раз доставали шайбу из сетки своих ворот (29,41%) при том, что сами совершили 38 бросков, не отличившись вообще ни разу. Героем встречи стал Владимир Ткачев, которому удалось оформить хет-трик.

Отметим, что вчера «Ак Барс» продемонстрировал еще и хорошую реализацию большинства – 3 удаления «Торпедо» из 7 закончились для них плачевно.

В целом же «барсы» находятся в очень хорошей форме. Если «Динамо» 4 последних поединка проиграл, то «Ак Барс» – выиграл. В эту серию также уместились домашние победы над «Югрой» (3:1) и «Сибирью» (3:2), а также виктория над магнитогорским «Металлургом» на выезде.

Очные матчи «Динамо Москва» — «Ак Барс»

В личных встречах последних двух сезонов удача московскому «Динамо» в поединках с «Ак Барсом» не улыбается. Все 4 игры бело-голубые проиграли, не сумев ни разу довести игру хотя бы до овертайма.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Динамо Москва» за 2,60
  • Ничья за 3,80
  • Победа «Ак Барса» за 2,40

Прогноз на матч «Динамо Москва» — «Ак Барс»

Хоккеисты Воробьева не играли с пятницы, тогда как «Ак Барс» последний поединок провел в понедельник. Однако с чего вы взяли, что большее количество дней отдыха непременно приведет к успеху москвичей? «Барсы» находятся в качественном игровом тонусе, выигрывая на протяжении четырех матчей подряд. К тому же перед встречей с «Торпедо» у ребят Билялетдинова тоже был отдых (4 дня).

Рекомендуемые ставки:

«Ак Барс» не проиграет в основное время за 1,50

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко