Эквадор — Аргентина 11 октября прогноз

прогноз на матч футбольных команд Эквадор — Аргентина

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 (Южная Америка) Эквадор — Аргентина, который начнется в Кито на стадионе «Олимпико Атауальпа» 11 октября в 02:30 мск.

Эквадор

Подопечные Хорхе Селико в прошлом туре квалификации лишились шансов на получение путевки в Россию. Виновником этого стала сборная Чили, которая в родных стенах сумела победить соперника со счетом 2:1. При этом по цифрам все получилось не так уж однозначно: 14 ударов эквадорцев против 10 у чилийцев, 6-6 по ударам в створ. За 10 минут до конца матча гостям даже удалось сравнять счет, однако Алексис Санчес все-таки огорчил болельщиков Эквадора.

Если говорить о игре ближайшего соперника Аргентины при поддержке домашних трибун, то здесь ситуация лучше, чем на выезде: 4 победы в 8 матчах при 3 поражениях и соотношении забитых и пропущенных голов 13:10 против 2 викторий в 9 поединках при 6 неудачах и разнице мячей 12:16.

Эквадор Аргентина 11 октября прогноз

Аргентина

«Бело-небесно-голубые», похоже, испытывали недостаток внимания в последнее время и решили его к себе приковать. За тур до окончания квалификации (групповой этап) футболисты Хорхе Сампаоли находятся на седьмой строчке, которая не дает права на получение путевки в Россию даже через стыковые матчи.

Задача аргентинцев предельно проста – победить. В таком случае Месси и компания как минимум попадут в «стыки», где встретятся с представителем Океании. И как бы не удивляла Аргентина в последнее время, с Новой Зеландией эти ребята должны разобраться.

Однако удастся ли все-таки победить Эквадор? Игроки Сампаоли в 5 последних выездных встречах не выиграли ни разу, поделив очки с Перу, Венесуэлой (по 2:2) и Уругваем (0:0), а также проиграв Бразилии (0:3) и Боливии (0:2).

Отметим, что компания Noblex провела акцию, согласно которой те, кто купил 50-дюймовый 4К-телевизор в период с 24 по 31 августа, могут получить свои деньги обратно, если Аргентина не попадет в Россию. Надо полагать, что некоторые из 300 обладателей телевизоров будут очень этому рады.

Очные матчи Эквадор— Аргентина

До текущего отборочного цикла рассматриваемые сборные сражались в квалификации ЧМ-2014. В Аргентине тогда была зафиксирована победа хозяев со счетом 4:0, а в Эквадоре – ничья.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Эквадора за 8,00
  • Ничья за 4,80
  • Победа Аргентины за 1,39

Прогноз на матч Эквадор — Аргентина

Аргентина очень зла и наверняка нацелена на победу в Кито, но разве в играх с Перу, Венесуэлой и Уругваем все было иначе? Ясное дело, что гости многократно превосходят хозяев в классе, обладая прекрасным составом. Однако игра этого «прекрасного» состава не внушает уверенности, что Аргентина сумеет добиться на выезде победы более чем в 1 мяч.

Рекомендуемые ставки:

Победа Эквадора с форой (+1,5) за 1,68

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко