Португалия — Швейцария 10 октября прогноз

Португалия — Швейцария прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Португалия — Швейцария, который начнется в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» 10 октября в 21:45 мск.

Португалия

«Европейские бразильцы» в субботу гостили у Андорры. 76% времени владения мячом, 21-1 по ударам, 7-0 по ударам в створ, 23-11 по штрафным, 5-1 по угловым, 603-131 по количеству передач (518-58 по числу завершенных). В общем, гости владели огромным преимуществом. Однако открыть счет в этой встрече они смогли только после перерыва – на 63-й минуте забил Криштиану Роналду, вышедший на замену. На 86-й минуте Андре Силва удвоил преимущество португальцев, установив окончательный счет – 2:0.

Почему португальцы не разгромили соперника, хотя все этого ждали? Полагаем, по той причине, что во вторник команде предстоит тяжелый поединок с швейцарцами, который решит судьбу первого места в группе В.

Отметим, что Роналду забил свой 15-й гол в квалификации и повторил рекорд Роберта Левандовски по количеству забитых мячей в европейском отборочном цикле.

ставки на поединок Португалия — Швейцария

Швейцария

Подопечные Владимира Петковича в субботу принимали сборную Венгрии. 64% времени владения мячом, 28-9 по ударам, 11-6 по ударам в створ, 11-10 по штрафным ударам, 6-3 по угловым, 652-323 по количеству передач (608-262 по числу завершенных). Хозяева были хороши и сумели добиться итоговой победы в очень интересном и результативном матче – 5:2.

К поединку с Португалией команда Швейцарии подходит с 3-очковым отрывом. Ситуация такова, что поражение в любом случае будет стоить ребятам Петковича прямой путевки в Россию, ибо у «европейских бразильцев» лучшая разница забитых и пропущенных голов – 30:4 (26) против 23:5 (18).

Очные матчи Португалия — Швейцария

До текущего отборочного цикла рассматриваемые команды сражались на групповом этапе чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии. Тогда со счетом 2:0 победили хозяева турнира, однако это не помогло им попасть в плей-офф и не помешало Португалии выйти из квартета А с первого места.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Португалии за 1,82
  • Ничья за 3,44
  • Победа Швейцарии за 4,73

Прогноз на матч Португалия — Швейцария

Важнейший поединок для обеих команд, в котором одним нужна только победа, а других устроит и ничья.
Полагаем, в данной встрече большее количество голов будет забито после перерыва. Вряд ли один из коллективов решит рискнуть уже в первые 45 минут и будет атаковать большими силами с начала игры. Скорее всего, до перерыва португальцы и швейцарцы будут присматриваться друг к другу. Во вторые 45 минут кому-то уже в любом случае придется действовать.

Рекомендуемые ставки:

Второй тайм результативнее первого за 2,11

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко