Израиль — Испания 9 октября прогноз

Израиль — Испания прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Израиль — Испания, который начнется в Иерусалиме на стадионе «Тедди» 9 октября в 21:45 мск.

Израиль

Подопечные Элиши Леви лишились шансов на получение путевки в Россию еще в сентябре, когда уступили сначала Македонии дома, а затем Италии на выезде (по 0:1). Однако борьбу за третью строчку никто не отменял.

В первом октябрьском поединке сборная Израиля ездила в гости к Лихтенштейну, забившему всего один мяч за весь отборочный цикл и пропустившему 35. 69% времени владения мячом, 18-5 по ударам, 9-0 по ударам в створ. Удивительно в итоговом счете только то, что ребята Леви ограничились всего одним забитыми мячом – 1:0.

Нельзя не отметить, что на выезде израильтяне чувствуют себя лучше, чем дома. Если в гостях Македонию (2:1) и Албанию (3:0) удалось обыграть, то дома нет – 0:3 с албанцами и 0:1 с македонцами. Единственные очки были набраны на своем поле в игре против Лихтенштейна (2:1).

ставки на поединок Израиль — Испания

Испания

В матче 9-го тура «красная фурия» встречалась с Албанией дома. 62% времени владения мячом, 15-8 по ударам, 4-1 по ударам в створ – такова статистика первого тайма. Родриго, Иско и Алькантара воплотили эти цифры в разгромные 3:0. Во вторые 45 минут голов не забивалось, но вряд ли хозяева поля сильно расстроились по этому поводу.

Италия же свою встречу 9-го тура выиграть не сумела, отпустив испанцев на расстояние 5 очков, что отыграть уже невозможно. Впрочем, уже в сентябре стало ясно, кто финиширует на первом месте в группе (после победы испанцев над итальянцами со счетом 3:0).

Добавим, что Испания выиграла 3 гостевых поединка из 4. Не справившись с Италией (1:1), команда Хулена Лопетеги одолела Албанию (2:0), Македонию (2:1) и Лихтенштейн (8:0).

Очные матчи Израиль— Испания

До квалификации ЧМ-2018 израильтяне и испанцы встречались в отборочном цикле к ЧМ-2002. В Испании тогда была зафиксирована победа хозяев со счетом 2:0. В Израиле же соперники разошлись миром – 1:1.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа Израиля за 7,70
  • Ничья за 4,50
  • Победа Испании за 1,42

Прогноз на матч Израиль — Испания

Сборная Испании уже обеспечила себе путевку на чемпионат мира, а значит перенапрягаться в Иерусалиме «красной фурии» ни к чему. Полагаем, при поддержке родных трибун Израиль если и проиграет, то не более чем в 1 мяч.

Рекомендуемые ставки:

Победа Израиля с форой (+1,5) за 1,72

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко