Украина — Хорватия 9 октября прогноз

Украина — Хорватия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Украина — Хорватия, который начнется в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» 9 октября в 21:45 мск.

Украина

Сыграть и забыть — именно под таким девизом состоялся пятничный матч в Шкодере со сборной Косово (2:0).

Наш прогноз на «низ» в последней встрече украинцев был изначально валуйным с коэффициентом 2,07. В этом развеялись все сомнения когда пошел дождь в месте проведения игры. И без того вязкий стиль косоваров окончательно убил все украинские потуги в плане конструктива.

Однако выручили подопечных Шевченко счастливые случайности. Сперва защитник соперника головой сбросил мяч в сетку собственных ворот после безобидного навеса. А уже в концовке Андрей Ярмоленко все же напомнил о себе, как авторе последних голов и результативных передач в играх дортмундской «Боруссии».

Дебютировал в составе Украины и Марлос. Он сыграл 45 минут второго тайма на позиции центрфорварда, но ничем особым не запомнился.

ставки на поединок Украина — Хорватия

Хорватия

Сами себя перехитрили «клетчатые». В матче с Финляндией (1:1) им удалось забить гол, после чего подопечные Чачича начали экономить силы. За это главный тренер поплатился своим местом. Вместо него команду к противостоянию с Украиной будет готовить Златко Далич.

В дальнейшем последовала расплата и гол на последних минутах, который практически лишил команду Хорватии шансов на первое место. Теперь балканской сборной нужно не проиграть в Киеве чтобы остаться второй и попасть в стыки.

Со всеми конкурентами в текущем отборе на выезде хорватская дружина играет неудачно. Уступила она и в Исландии, и на турецкой земле. Причем с одинаковым счетом 0:1.

Стоит также отметить, что в 8 из 9 предыдущих игр команды Чачича фиксировался заход ставки «тотал меньше 2,5».

Очные встречи Украина — Хорватия

Соперники достаточно часто оказываются в одной отборочной группе, либо играют стыки. В ходе текущего отбора в Загребе победа осталась за хозяевами (1:0). В кампании квалификации на ЧМ-2010 команды дважды очки поделили (0:0 в Киеве и 2:2 в Хорватии). В стыковых же противостояниях ЧЕ-1996 и ЧМ-1998 «клетчатые» проходили дальше за счет лучшего результата дома. Однако в столице Украины гости не побеждали ни разу!

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Украины за 2,99
  • Ничья за 3,13
  • Победа Хорватии за 2,60

Прогноз на матч Украина — Хорватия

Абсолютно правы букмекеры в том, что вероятность ничьей и победы хозяев в этом матче у них в линии практически идентична. Помимо того, что матчи хорватов не отличаются результативностью, «клетчатые» сами мало пропускают. Наиболее надежная оборона группы пропустила лишь 4 раза в 9 встречах. Правда 75% этих мячей пришлось на 4 последние игры, что немного обнадеживает подопечных Андрея Шевченко. Как бы там ни было, уверены, что забить больше 1 гола украинцам поможет лишь чудо.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Украины меньше (1) за 1,83

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD