Сербия — Грузия 9 октября прогноз

Сербия — Грузия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Сербия — Грузия, который начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 9 октября в 21:45 мск.

Сербия

«Белые орлы» в 9-м туре европейской квалификации ездили в гости к Австрии. Победа в этой игре гарантировала бы подопечным Славолюба Муслина первое место в группе, но выиграть не удалось. 45% времени владения мячом, 9-20 по ударам, 4-8 по ударам в створ, 1-8 по угловым. Хозяева поля выглядели лучше и сумели добиться победы, которую на 89-й минуте встречи австрийцам принес Луис Шауб – 3:2.

После этого поражения судьба первого места в группе D все равно в руках сборной Сербии. Отрыв от второго места, на котором располагается Уэльс, на данный момент составляет 1 очко. Также на расстоянии 2 баллов находится Ирландия.

Таким образом, если Сербия выиграет у Грузии, первое место ей будет гарантировано. Однако даже в том случае, если «белым орлам» победить не удастся (сыграют вничью), они могут финишировать первыми. Для этого нужно, чтобы Уэльс и Ирландия разделили очки.

ставки на поединок Сербия — Грузия

Грузия

«Крестоносцы» в пятницу принимали Уэльс. 59% времени владения мячом, 6-9 по ударам, 1-3 по ударам в створ, 3-2 по угловым. В итоге «драконы» сумели увезти из Тбилиси победу со счетом 1:0, а грузины потеряли шансы финишировать на четвертом месте.

Какой интерес у сборной Грузии в Белграде? Точно можно сказать, что турнирной мотивации у гостей «Райко Митича» нет никакой, потому что выше или ниже 5-й строчки коллектив Владимира Вайсса уже не опустится.

Отметим, что на выезде «крестоносцы» проиграли только Ирландии (0:1). У Уэльса (1:1), Молдавии (2:2) и Австрии (1:1) удалось отобрать очки.

Очные матчи Сербия— Грузия

Единственный раз соперники встречались в текущем отборочном цикле. В первом круге Сербия победила со счетом 3:1 на выезде.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Сербии за 1,13
  • Ничья за 8,50
  • Победа Грузии за 46,00

Прогноз на матч Сербия — Грузия

Грузинская сборная, как уже говорилось ранее, на выезде проиграла всего одну встречу при том, что в матче с Ирландией «крестоносцы» вполне могли и завоевать очки, ибо весьма хорошо ими была проведена первая 45-минутка.

Полагаем, Сербия не сумеет разгромить грузинский коллектив. Да, в Тбилиси была зафиксирована уверенная победа «белых орлов» со счетом 3:1. Однако уж больно крепко смотрятся ребята Вайсса за пределами Грузии.

Рекомендуемые ставки:

Победа Грузии с форой (+3) за 1,50

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко