«Салават Юлаев» — «Сибирь» 8 октября прогноз

«Салават Юлаев» — «Сибирь» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Салават Юлаев» — «Сибирь», который начнется в Уфе на стадионе «Уфа-Арена» 8 октября в 14:30 мск.

«Салават Юлаев»

Уфимский коллектив в пятницу принимал дома омский «Авангард». 38-31 по броскам, 11-20 по блокированным ударам, 3-3 по удалениям, 31-22 по выигранным вбрасываниям. Хозяева играли неплохо, но в итоге уступили сопернику со счетом 1:3.

Открыв счет в этой встрече в первом периоде, хоккеисты Эркки Вестерлунда под конец периода второго позволили гостям восстановить равенство. Вторую шайбу «Авангард» забил за 5 минут до конца встречи, а последнюю под занавес матча в пустые ворота.

Для «Салавата Юлаева» это уже третье поражение кряду. «Югре» (1:1, 2:3 по буллитам), СКА (1:6) и «Авангарду» (1:3) уфимцы смогли забить всего 3 шайбы, что печально.

Отметим, что Филип Ларсен входит в тройку лучших бомбардиров-защитников. К сожалению, на результативности команды это в настоящий момент положительно не сказывается.

ставки на поединок «Салават Юлаев» — «Сибирь»

«Сибирь»

Команда Павла Зубова в пятницу пыталась помешать питерскому СКА установить рекорд КХЛ по количеству побед подряд. Не получилось, но «армейцам» виктория далась с трудом.

Да, после второго периода на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев площадки. Однако в первой половине периода третьего «Сибирь» отыграла одну шайбу, заставив хозяев вновь напрячься. СКА восстановил преимущество в 2 шайбы, но за 3 минуты до окончания основного времени гости снова улучшили свое положение. К сожалению новосибирцев, больше ничего сделать не получилось – 2:3.

Очные матчи «Салават Юлаев» — «Сибирь»

В последнее время поединки с уфимцами складываются для «Сибири» не лучшим образом. В пяти крайних встречах лишь однажды новосибирский коллектив сумел победить, тогда как «Салават» одерживал верх во всех остальных случаях.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Салавата Юлаева» за 1,60
  • Ничья за 5,30
  • Победа «Сибири» за 4,54

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Сибирь»

Уфимская команда находится в плохой форме, сумев в шести последних встречах одержать всего одну победу. «Салават» ведь проиграл еще и «Автомобилисту» (0:4) с «Трактором» (2:3). Да, «Сибирь» тоже пребывает не в идеальном состоянии, уступив трижды в четырех последних матчах. Однако ребята Вестерлунда сейчас не так хороши, как бывшие соперники «снеговиков» СКА и «Ак Барс».

Рекомендуемые ставки:

Победа Сибири с форой (+1,5) за 1,81

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко