Польша — Черногория 8 октября прогноз

Польша — Черногория прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Польша — Черногория, который начнется в Варшаве на стадионе «Народовы» 8 октября в 19:00 мск.

Польша

«Белые орлы» в четверг гостили у Армении. Такой визит ереванской публике вряд ли понравился, ибо в сетку ворот подопечных Артура Петросяна влетело 6 мячей, только на один из которых хозяева сумели ответить.

В матче 9-го тура нападающий поляков Роберт Левандовски оформил хет-трик, став в возрасте 29 лет лучшим бомбардиром в истории национальной команды (50 голов в 90 матчах). Кроме того, Левандовски – первый из футболистов, сумевший забить 15 голов в одном европейском отборочном цикле (ЧМ, ЧЕ). К слову, Роналду с 14 мячами находится недалеко.

Отметим, что дома футболисты Адама Навалки еще ни разу не оступились. 3:2 с Данией, 2:1 с Арменией, 3:1 с Румынией и 3:0 с Казахстаном – таковы результаты «белых орлов» в родных стенах.

ставки на поединок Польша — Черногория

Черногория

«Храбрые соколы» в четверг свели практически к нулю свои шансы на попадание в финальную часть чемпионата мира в России.

При поддержке домашних трибун черногорцы сражались с датчанами, которые усилиями Кристиана Эриксена на 16-й минуте встречи повели в счете и в итоге выиграли 1:0. Теперь парням Любиши Тумбаковича необходимо побеждать в Варшаве и надеяться на то, что Дания уступит дома Румынии. И даже этого будет недостаточно, ибо у «алой гвардии» лучшая разница мячей – 12 против 10.

На выезде сборная Черногории сумела одолеть Данию (1:0) и Казахстан (3:0). Кроме того, вничью завершилась игра с Румынией (1:1), а армяне сумели одолеть черногорцев, уступая по ходу матча 0:2 (3:2). Не расслабься тогда ребята Тумбаковича, и сейчас их шансы на ЧМ-2018 были бы выше.

Очные матчи Польша— Черногория

До отборочного цикла к чемпионату мира по футболу в России рассматриваемые коллективы встречались в квалификации ЧМ-2014. В Черногории была зафиксирована ничья 2:2, а в Польше команды сыграли 1:1. К слову, и поляки, и черногорцы остались тогда за бортом мирового первенства.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Польши за 1,30
  • Ничья за 5,40
  • Победа Черногории за 10,35

Прогноз на матч Польша — Черногория

Черногории в Польше нужна только победа. Однако вряд ли гости побегут вперед сломя голову с первых минут, поначалу присматриваясь к сопернику. Куда-то спешить не должны и поляки, ведь в этой игре их полностью устроит и ничья.

Полагаем, основные события развернутся после перерыва. В первые 45 минут нас ждет весьма аккуратный футбол, а вот во вторую 45-минутку, когда одну из команд наверняка не будет устраивать текущее положение дел, будет жарко. Ну или жарковато.

Рекомендуемые ставки:

Второй тайм результативнее первого за 2,03

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко