Казахстан — Армения 8 октября прогноз

Казахстан — Армения прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Казахстан — Армения, который начнется в Астане на стадионе «Астана-Арена» 8 октября в 19:00 мск.

Казахстан

«Ястребы» – худшие в группе Е. Подопечные Александра Бородюка проиграли в четверг сборной Румынии на выезде (1:3), тем самым обеспечив себе последнее место в группе за тур до окончания отборочного цикла (не считая стыковые матчи). Отрыв от Армении, идущей пятой, составляет 4 балла, что за 1 матч отыграть нельзя.

Отметим, что очки сборная Казахстана набирала только в родных стенах. В первом туре чудесным образом удалось сыграть вничью с Польшей (2:2), которая расслабилась после победы 2:0 в первом тайме. Затем в Астану приехали румыны, которые и сами забить не сумели, и сопернику не позволили (0:0). Дания (1:3) и Черногория (0:3) проблем в Казахстане не испытали.

ставки на поединок Казахстан — Армения

Армения

Футболисты Артура Петросяна в 9-м туре принимали дома польскую сборную. 46% времени владения мячом, 8-13 по ударам, 2-10 по ударам в створ, 6-4 по угловым. По данным цифрам сразу и не угадаешь, что хозяева проиграли со счетом 1:6. Хотя, конечно, «белые орлы» в створ попадали очень часто.

Главный тренер армянского коллектива после этого разгрома заявил: «Это просто позор… Это самое обидное поражение в моей тренерской карьере». Примерно в том же ключе выразился и капитан команды Генрих Мхитарян: «Просто нет слов. Это было позорное поражение». При этом за счет 1:6 полузащитник «Манчестер Юнайтед» взял всю ответственность на себя. Достойно.

Отметим, что на выезде армяне очень плохи. В 4 поединках они не набрали ни одного очка, уступив Дании (0:1), Польше (1:2), Черногории (1:4) и Румынии (0:1). Может, напоследок получится набрать в гостях баллы?

Очные матчи Казахстан — Армения

До отборочного цикла к чемпионату мира в России рассматриваемые сборные сражались в квалификации Евро-2008. Тогда команды обменялись гостевыми победами – 2:1 выиграла Армения и 1:0 Казахстан.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Казахстана за 2,56
  • Ничья за 3,30
  • Победа Армении за 2,80

Прогноз на матч Казахстан — Армения

Встречаются две слабейшие команды группы. Полагаем, в данном противостоянии верх одержит та, болельщики которой будут преобладать на трибунах. И это Казахстан.

Рекомендуемые ставки:

Победа Казахстана с форой (0) за 1,78

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко